Жидкость для снятия глаз• 01 марта 2021

Не могу уснуть.

Мужчина после первого секса 2дня не звонит. Всегда думала, что вопрос периода до секса зависит от отношений, а не длительности времени. Взрослые люди, почему ждать полгода и деньги из него качать?? У меня, откровенно говоря, и возможности особо нет по ресторанам ходить (чтобы цену себе набить и прочее)так, как вечерами сложно вырваться из-за детей. Может, рано согласилась на секс, может, рано кипишую из-за 2дней. Может, просто дура.
Давно меня здесь грязью не поливали...
НеКонец-Света• 01 марта 2021
Не знаю ,не читала что вам писали до этого, но если бы мне юной не позвонил мужик после секса , я решила бы что это изнасилование, если бы мне взрослой, что он умер, здох Максим и *уй з ним , ну бывает ошиблась нечаянно, а тому ли я дала обещание в любви

Подтяжка• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не похож он на такое Г, разве что-то не понравилось. В тот день звонил дважды, второй я не ответила, перезвонила на следующий, поговорили ни о чем, спросил встретимся ли, не смогла. Дальше молчит. А я накручиваю...
подождите, ну он же вам звонил уже после секса. А вы то трубку не брали, то от встречи отказались. Мужчина мог подумать, что вам не понравилось и вы морозитесь. но не совсем уж забили, из вежливости, так как знакомы. Но не знаете как отморозиться. Сами позвоните и спросите о встрече. Когда не смогли то надо было сразу оговорить ’я тогда-то не смогу, а вот в такой день свободна’ и назначать встречу сразу на тот день что можете. Звоните ему. Или напишите, предложите встретиться.
автор Жидкость для снятия глаз • 01 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так он коллега Ваш или сосед? Что прямо так переживаете, что окружающие узнают?
Вы ж не несовершеннолетняя, оба взрослые люди, криминала нет, я так понимаю, что оба свободны, разборок с половинками не будет - что так волноваться.
Гораздо важнее, по моему, это чтоб не подхватить зпп какое-то, или залететь по неосторожности.
Оба свободны, да о последствиях понимаю, что это важнее
Ответ дляНеКонец-Света
успокоили почти
Ответ дляПодтяжка
Я отзванивалась после пропущено го. Не пришла так, как младшего не было с кем оставить вчера (говорила ему), а сегодня он вообще не звонил. Почему я должна была звонить сегодня, не хочу быть навязчивой. Есть вероятность, что ждёт завтра - завтра детей днём нет, а у нас есть возможность встретиться, ну это если от него поступит предложение.
Одна_на_всей_планете• 01 марта 2021
Нашли из за чего переживать.
Он если заинтересован, сам проявится, а если нет, то зачем вам такой?
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нашли из за чего переживать.
Ну я и не буду сама в этот раз с ним связываться, но дозавтра ещё не один час, а я все думаю об этом. Ещё тема о мужчине, который только после секса согласен отношения строить, на эти мысли меня вывела.
Все ждут, ходят за его счет куда-то, а я...не так вышло
Вбигудях• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ми давно знайомi, Але стосункiв не було. Іноді випадково бачилися, іноді щось писав. Потім просто зайшов у справі і 5 днів поспіль ми проводили весь вільний час разом з дітьми. 6 лишилися без них, 7мого і сталося. Під 40обом. Я кілька років зовсім без мужчини
видимо ему нужен только секс был, может не понравилось или думает,что вам не понравилось.
Ответ дляВбигудях
Да-да, не думает он, что мне не понравилось. Понравилось ли ему не могу сказать.

Мой завтрак• 01 марта 2021
А раньше он что писал-звонил каждый день? Не было пару дней без общения у вас до секса? Прям ежедневно звонил?.Просто занят в эти два дня он не может быть?
Ответ дляМой завтрак
Может быть. Непосредственно перед сексом - каждый день виделись. на протяжении недели
Мой завтрак• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну неделя перед сексом - это как прелюдия. Дни после секса часто у мужчин как пауза после оргазма,передышка.
Подождите ещё.
Ответ дляМой завтрак
Подождите ещё.
А у меня других вариантов и нет - жду. Но мне же успокоиться хочется, а что-то не успокаиваюсь
Мой завтрак• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну я имела в виду спокойненько подождите, не накручивайте себя ))
Ответ дляМой завтрак
не могу спокойно. Я бы быстрее успокоиласб, если бы знала, что дальше ничего не будет, а я а неизвестности
Мой завтрак• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ох уж эти муки любви)
Вы уже влюбились,автор, правильно я понимаю? ))
Ответ дляМой завтрак
Ох уж эти муки любви)
Нет. Не знаю почему я. Переживаю за репутацию, дети же росту.
А относительно мук, то да, сама уже думала,что столько лет жила без этих нервов, зачем оно мне надо было...
Праздничный сервиз• 01 марта 2021
Только я читаю уже вторую страницу какую-то дичь ?
Зрелые дяденька и тётенька ,а какой-то инфантилизм прям таки пугающий. Фильм Золушка с Раневской - принц посмотрел столько то раз, улыбнулся столько то раз.
Позвонила и спросила - что это было,по какому поводу и что дальше решаем.
Так не?
Мой завтрак• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну с излишней скромностью можно разобраться у психотерапевта, допустим.

Но то, что каждые новые отношения всё равно будут приносить кучу головняка, кроме радости - это факт неизменный )

Я вот тоже два года без отношений. Вроде хочется близости, секса, романтики. Но понимаю, что ведь сейчас мне ТАК спокойно без всей этой нервотрепки, без мужчин, без страстей, чувств, метаний. Порою думаю, может и не нужен мне этот секс-романтика?))

Ответ дляМой завтрак

А мне и секса раньше не хотелось. Весна, может? Но это же не первая весна, раньше жила себе спокойно. Две недели назад подруга спросила как я живу без секса год, я ей напомнила, что последний мой секс это мой младший ребенок, который скоро в школу пойдет. Она была шокирована и сказала срочно это исправить. Накаркала, кароче, она
Ответ дляПраздничный сервиз
Так не?
Не, не буду. Я пока потерплю, а со временем приму любой исход событий.
Ждать тяжело
Стопясят раз обсуждала• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
То есть чисто для секса Вы отношения с ним не рассматриваете и все ради детей и репутации - своего вида перед детьми?
И потом мужчина переспал с Вами просто, а Вы уже отношений с ним хотите.
У меня так не было - переспали в воскресенье, вечером же списались и обозначили, что будем продолжать и дальше - обоим понравилось. В понедельник встретились без секса, потом через день виделись, в след.воскресенье опять секс, после него же обсудили первый секс и разобрали все нюансы, интересующие нас обоих.
Забыла что?• 01 марта 2021
Автор, не накручивайте себя. Послушайте Статью или Лабковского. На начальной стадии отношений мужчина всегда будет пропадать. Будет ли возвращаться, зависит от вас.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Чисто для секса надо договориться ДО секса, как по мне. У нас были другие разговоры.
Чисто для секса отношения не исключаю
Но не с ним
Ответ дляЗабыла что?
Каким образом от меня?
Ну всё, уже спать хочу. Спасибо всем. Утро вечера мудрее
АБВГДейка• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Значит он посчитал, что между вами только секс, увы...
соева-сысоева• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Та все нормально не партесь! А так буде інший!!! Може подумав що не хоче стосунків, бо діти, та що завгдно, пішов він у дупу, хай як хоче!
соева-сысоева• 01 марта 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Есть люди перед которыми мне будет стыдно за такое мое поведение. Близкие, но не родственники.
Яка поведінка, вам 40 років, у вас два роки стосунків не було!!! Ви певно в невеликому селі або містечку, там завжди всіх обговорюють, живіть свохм життям, як комплексуєте скажіть що бреше і нікому не зізнавайтесь.