Аноним НаВсеГда• 01 марта 2021

Те, кто верит в карму, психосоматику, помогите разобраться с кровью из носа.

Всем доброе утро, девочки, не отправляйте меня к врачу, так как я там была и у меня все в норме. ситуация в том, что на протяжении 2х недель почти каждую ночь у меня идет кровь из носа. точнее она не идет, сосуд лопается и я уже утром узнаю об этом, когда умываюсь. у меня сложные отношения с моим мужчиной сейчас и я это связываю именно со своим отношением к нему и его поведению. что то я не так делаю, но не могу понять что
Булькаю• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня по жизни низкое
Так может, в этом дело? Что у вас с питанием? На диете не сидите?
Я когда углеводы ограничила, тоже кровь шла.

автор Аноним НаВсеГда • 01 марта 2021
Ответ дляБулькаю
все хорошо с питанием, занимаюсь спортом. ем что хочется и когда хочется, я имею в виду, что не ограничиваю себя умышленно. сплю достаточно, на работу хожу. меня не качает, не темнеет в глазах, машину вожу тоже нормально, точные работы выполняю нормально, врач говорит, что все нормально. пока кровь не течет речкой, а просто немножко, то говорят, так же как тут девочки советовали - сухой воздух, витамины. меня бы это и не парило, если бы не изменения в окружающем мире так сказать. у меня меняются отношения с людьми
Мама Карло• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
а перегородка как влияет?
погуглите
Та_все_ок_будет• 01 марта 2021
Начните с очевидных причин: пересушеный центральным отоплением воздух в комнате приводит к хрупкости капилляров.
Усугубиться это может, если сосуд расположен поверхностно.
Благодарная Свинья• 01 марта 2021
Почитайте. https://www.b17.ru/blog/249728/
Есть там вещи, касающиеся Вашего случая. Найдёте свою ситуацию в описании - исправляйте её.
Жизненный урок состоит в осознании сути (отчего сложности, по какому вопросу?) того, что происходит в жизни. Обычно проблема - ключ к гармонии. Попробуйте откровенно поговорить с парнем и договориться, если есть такая возможность. Выслушайте, что хочет другая сторона, и почему, и сами осознайте свои цели.
автор Аноним НаВсеГда • 01 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Интересно, спасибо
Благодарная Свинья• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Интересно, спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.
У меня проблемы с носом бывают, когда по мозгам ездить начинают по работе или родственница. Приводишь себя в спокойное состояние (делаешь, что требуется, но в своем ритме), перестаешь непонятно зачем носиться под чужую дудку - проходит.
автор Аноним НаВсеГда • 01 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Пожалуйста, здоровья Вам.
у меня было давно в школе, но то другое. Сейчас меня вообще никто ни в чем не ограничивает, все поддерживают и похоже все ограничения в голове вылазят))) очень неприятный процесс, хочу вам сказать
Благодарная Свинья• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
У моей дочки тоже было носовое кровотечение перед отправкой в ’ненавистную школу’. ) Уговаривали не так остро выражать негатив, ибо это харакири.

Благодарная Свинья• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну да, кстати сказать, самый большой враг для человека обычно - он сам. Но окружающие помогают нам обнаружить наши косяки. Слушайте их - наших Учителей )) И будьте внутренне благодарны за их подсказки, даже если они неприятны.
автор Аноним НаВсеГда • 01 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
да нормальная у меня школа была и учиться мне нравилось, за пол класса задания делала)))
Благодарная Свинья• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Значит, у Вас что-то другое, но по сути похожее. Было бы всё просто - были бы давно составлены таблицы болезней и средства их лечения ))
автор Аноним НаВсеГда • 01 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну если по древним правилам и традициям судить, то кровь - это жертва. значит где-то в чем-то идете против себя, жертвуете, и этим недовольны.
УраганнаЯ• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
у меня по жизни низкое
У меня все аналогично, и низкое давление, и кровотечения ночные, и мужчина..
Сестра 💋
Пошла читать про психосоматику.

Не поняла только, а карма тут причем?
автор Аноним НаВсеГда • 01 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Сестра 💋
Пошла читать про психосоматику.

Не поняла только, а карма тут причем?
Я в психосоматике ответа не нашла. Есть одна мысль, но боюсь тапками закидают)))
автор Аноним НаВсеГда • 01 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Сестра 💋
Пошла читать про психосоматику.

Не поняла только, а карма тут причем?
В общем если найдёте, дайте знать)))
УраганнаЯ• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
’Бывает такое, что кровотечение сочетается с пониженным давлением. В таком случае речь идет о нехватке любви, неуверенности в собственных силах’

’Носовое кровотечение говорит о потребности в признании и любви. Человеку кажется, что его не замечают и не любят.’

’Кровь символизирует поток жизненной энергии. Кровотечение свидетельствует об утечке радости из жизни. Человек страдает из-за недостатка внимания, любви, поддержки, признания.’

Ну офигеть теперь, так и знала...
Что с этим делать?

Что там у вас за мысль?
Тапками кидать не буду)
УраганнаЯ• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
В общем если найдёте, дайте знать)))
’Слабость сосудов психосоматика объясняет наличием.
Они, в свою очередь, говорят о многолетнем подавлении негатива, энергетических сгустках.’

Нашла про карму.
Что то типа, если в этой жизни все хорошо и тебя не угнетали, значит с прошлых жизней тянется
Очень сложно, тут бы с этой хотя бы разобраться.

автор Аноним НаВсеГда • 01 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ

Ну офигеть теперь, так и знала...
Что с этим делать?

Что там у вас за мысль?
Тапками кидать не буду)
Я где то в это время решила для себя, что надо его спасать. Это было даже не решение, просто мысль, о которой я и забыла. Вот с того момента свои интересы и пошли на второй план. Так что советчица всегда помогает) посмотрим, что будет в эту ночь)))
автор Аноним НаВсеГда • 01 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ

Нашла про карму.
Блин надо в личку переходить, интересно что у вас за история похожая на мою
LittleFоx• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Приходите, рассказывайте)