Аноним НаВсеГда• 01 марта 2021
Те, кто верит в карму, психосоматику, помогите разобраться с кровью из носа.
Всем доброе утро, девочки, не отправляйте меня к врачу, так как я там была и у меня все в норме. ситуация в том, что на протяжении 2х недель почти каждую ночь у меня идет кровь из носа. точнее она не идет, сосуд лопается и я уже утром узнаю об этом, когда умываюсь. у меня сложные отношения с моим мужчиной сейчас и я это связываю именно со своим отношением к нему и его поведению. что то я не так делаю, но не могу понять что
Люблю Украину• 01 марта 2021
1. Пересыхает слизистая и лопаются сосуды - промывайте аквамарин
2. Шейный остеохондроз - массаж
3. Стафилокок в носу - бактробан
4. Искривлена носовая перегородка, плохая вентиляция носа
И тд
2. Шейный остеохондроз - массаж
3. Стафилокок в носу - бактробан
И тд
Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2021
зачем искать такие сложные пути, мужика приплетать, если аскорутином и увлажнением можно все решить...
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляЛюблю Украину
2. Шейный остеохондроз - массаж
3. Стафилокок в носу - бактробан
И тд
2. Шейный остеохондроз - массаж
3. Стафилокок в носу - бактробан
И тд
от шейного остеохондроза такое может быть? это типа обострение?
Люблю Украину• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Пережаты сосуды и мышцы
Нет нормальной циркуляции
Мандолина Бу• 01 марта 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Затем , что вы просто советуете убрать симптом, а автор ищет причину
Мама Карло• 01 марта 2021
А почему бы не сделать прижигание сосудов у ЛОРа. От шейного остеохондроза не может быть, от искривленной перегородки может. Психосоматика тут мимо. Причин вагон и тележка.
Ответ дляМандолина Бу
ослабли сосуды, пересыхание слизистой. чем не причины?
питаться нормально, гулять больше, не психовать из-за штанов
или надо только эзотерические и фантастические причины?
Мамулька• 01 марта 2021
Тонкая слизистая - раз (мажьте на ночь внутри масляным раствором витамина Е)
Ломкие сосуды - два (Аскорутин)
Поднимается давление от нервов - три (Валерьянка и на фиг мужика, если нервы треплет).
Ломкие сосуды - два (Аскорутин)
АБВГДейка• 01 марта 2021
У дочки было так, назначения лора аскорутин, увлажнять слизистую и турундочки с Левомеколь в течении 1 - 1.5 недель для заживления, помогло.
Люблю Украину• 01 марта 2021
Ответ дляМама Карло
С вагоном и тележкой согласна
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
вот типа да
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2021
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляМама Карло
а перегородка как влияет?
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляМамулька
Ломкие сосуды - два (Аскорутин)
нервов мне везде хватает, мужика я не виню, добавила его сюда для большей ясности картины, подумала что это важно
Рожки-да-ножки• 01 марта 2021
Вот пошла мода психосоматику везде приплетать , а потом таких людей быстро хватают всевозможные «целители» начинают «лечить», и человек пропускает в итоге заболевание .
Идите к врачу . Все просто
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Карма к психосоматике не имеет никакого отношения. Причины кровотечений ниже
а можно ссылку на всю статью, там решение есть ниже)))
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
В гугл забейте ,,Психосоматика. Кровь из носа,,
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Идите к врачу . Все просто
я была у врача, все норм, остеохондроз как раз лечу)
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
спасибо, есть
БоХатая• 01 марта 2021
Автор, заметила что причина болезни далеко не всегда совпадает с перечнем из книг по соматике, и понять ее можете только вы сами.
Расскажу о себе. Больше недели у меня болела голова, состояние ужасное. Пыталась понять причину, не могла. И вот 22 февраля просматривая сайты натыкаюсь на вопрос - что будете дарить своим мужчинам на 23 февраля? А я реально не хотела мужу делать никаких подарков, потому что он никогда не заморачивался (или цветы, или ничего потому что забыл). Вот где причина была.
У вас тоже есть своя причина.
Кусачая Я• 01 марта 2021
Ой, автор, він сухого повітря в носі пересихає, тонкі судини лопаються. Все життя у мене це, ваш чоловік ні до чого.
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляБоХатая
У вас тоже есть своя причина.
спасибо, и за поддержку тоже
Булькаю• 01 марта 2021
У меня кровь из носа идет когда низкое давление. Но не каждый день, конечно.
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляБулькаю
у меня по жизни низкое
ДелайКак_Я• 01 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
а перегородка как влияет?
Не знаю как она влияет, но всю жизнь мучалась носовыми кровотечениями, до 30 лет, пока не сделала септопластику и забыла об этой проблеме. Уже 5 лет живу спокойно, а то вы представьте себе, дочка 5-7 лет ходила и с интересом наблюдала какие красивые узоры в ванной получаются, когда у мамы кровь идёт носом! Настолько регулярное было явление, что у ребёнка вообще исчез страх крови!
Аноним НаВсеГда
• 01 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
капец, хорошо, что прошло