Интернет Бродилкин• 01 марта 2021

Монобанк

Подскажите, приложение на телефоне у всех Работает?
Не могу зайти
Кундалини• 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Меня устраивает,а что там не так))?
Судя по отзывам, ’не так’ там всё

Гладковыбритый шишун• 02 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Я себе их карту так и не открыла, вчера новости читаю...как думаете стоит еще открывать их карту?
а что в новостях??
Гладковыбритый шишун• 02 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Александр Дубилет и Владимир Яценко вышли из числа учредителей компании Финтех Бэнд. Она развивает проект Монобанк.
ну так уже ж писали - что Дубилет будет министром, но ему еще нет 36 лет. вот он пока еще пару месяцев до 36-летия и вышел с банка. это норм.
Гладковыбритый шишун• 02 марта 2021
Ответ дляСмурфик
у меня всегда продукты плюс хорошо красота и здоровье или техника, как в прошлом месяце.

Для владельцев животных - хорошо ))
в этом месяце нет кешбека на зоотовары, и вообще там редко так
Гладковыбритый шишун• 02 марта 2021
Ответ дляКундалини
Судя по отзывам, ’не так’ там всё
каким отзывам?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2764970 - всё только хорошее
Кундалини• 02 марта 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
каким отзывам?
Отзывы не только на Кидстафе есть)))