Монобанк

Подскажите, приложение на телефоне у всех Работает?
Не могу зайти
Вот Она Я 01 марта 2021
работает, но криво. Кешбэк выставить не реально, скорее всего у них что-то ...
Астоновитесь! 01 марта 2021
Только зашла ,работает
пьЯНА 01 марта 2021
Работает
неДодекаэдр 01 марта 2021
Все работает. Кешбэк выставила
Дея Торис 01 марта 2021
не работает
Фифачка 01 марта 2021
не работает
КАПСЛОЧНИЦА 01 марта 2021
Зашла, работает. Кешбек выбрала
муха в кедах 01 марта 2021
Работает
БезВзяток 01 марта 2021
Я себе их карту так и не открыла, вчера новости читаю...как думаете стоит еще открывать их карту?
Дама-мадама 01 марта 2021
работает
На иголках 01 марта 2021
Я вчера выставила кешбек после 00:00.
Блин жлобы на одежду ничего не дали
Бентливуман 01 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Я себе их карту так и не открыла, вчера новости читаю...как думаете стоит еще открывать их карту?
а что случилось?
кружкаЭсмарха 01 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Я себе их карту так и не открыла, вчера новости читаю...как думаете стоит еще открывать их карту?
А что вы вычитали?
Дама-мадама 01 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Я себе их карту так и не открыла, вчера новости читаю...как думаете стоит еще открывать их карту?
что в новостях?
Дама_из_рекламы 01 марта 2021
Ответ дляНа иголках
Я вчера выставила кешбек после 00:00.
Блин жлобы на одежду ничего не дали
И на красоту! Ничего...а на бензин уже не помню когда последний раз давали
Ласунка 01 марта 2021
работает у меня, только что проверила
БезВзяток 01 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
что в новостях?
Александр Дубилет и Владимир Яценко вышли из числа учредителей компании Финтех Бэнд. Она развивает проект Монобанк.
Смурфик 01 марта 2021
Всё работает, проценты пришли, кешбек от банка расстроил )) ждала красоту и медицину!
Анонимба 01 марта 2021
Ответ дляДама-мадама
что в новостях?
Я пару дней читала, что основные владельцы банка передали полномочия родственникам.на них самих заведено уголовное дело, они за границей.
автор Интернет Бродилкин 01 марта 2021
Девочки, Спасибо всем
Заработало
Крошка Енот 01 марта 2021
Да, кешбеки последние 2 месяца ни о чём...
Кундалини 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
И на красоту! Ничего...а на бензин уже не помню когда последний раз давали
Купите автогражданку через Монобанк и категория Авто и АЗС у вас будет доступна каждый месяц.
Дама_из_рекламы 01 марта 2021
Ответ дляКундалини
Купите автогражданку через Монобанк и категория Авто и АЗС у вас будет доступна каждый месяц.
Я как то считала,что не отобью, нет смысла в скидке
Кундалини 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я как то считала,что не отобью, нет смысла в скидке
Что не отобьете? автогражданка - это обязательное страхование.
Дама_из_рекламы 01 марта 2021
Ответ дляКундалини
Что не отобьете? автогражданка - это обязательное страхование.
Можно купить и дешевле
Кундалини 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Можно купить и дешевле
Зачем покупать дешевле? Это обычные страховки Вусо, Арх и т.д. Стоит не дороже, чем покупать непосредственно в страховой. Вы покупаете автогражданку в каких-то страховых-однодневках?
Дама_из_рекламы 01 марта 2021
Ответ дляКундалини
Зачем покупать дешевле? Это обычные страховки Вусо, Арх и т.д. Стоит не дороже, чем покупать непосредственно в страховой. Вы покупаете автогражданку в каких-то страховых-однодневках?
У две машины,в Кредо и Аско
Смурфик 01 марта 2021
Ответ дляКрошка Енот
Да, кешбеки последние 2 месяца ни о чём...
у меня всегда продукты плюс хорошо красота и здоровье или техника, как в прошлом месяце.

Для владельцев животных - хорошо ))
Кундалини 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У две машины,в Кредо и Аско
Ради интереса погуглила, что это за Кредо))) всегда было интересно, зачем люди страхуются в таких страховых? Ради выгоды в 200 грн. на полисе?
Дама_из_рекламы 01 марта 2021
Ответ дляКундалини
Ради интереса погуглила, что это за Кредо))) всегда было интересно, зачем люди страхуются в таких страховых? Ради выгоды в 200 грн. на полисе?
Меня устраивает,а что там не так))?