Серьезная баба• 01 марта 2021
Девочки, подскажите по тканевым маскам.
Сестра подарила 5штук корейских масок.
Попробовала сегодня кокосовую, она липкая, противная, и после снятия самой маски на лице этот неприятный липкий состав.
Девочки, после этих масок нужно умываться или ждать пока эта "сыворотка" сама впитается?
Кожа чувствительна, часто бывают высыпания, боюсь как бы не вызвать обострение.
пАлАвинкА• 01 марта 2021
Вообще не нужно, в этом случае вам маска не подошла. У меня такие маски на ночь, утром по липкости ничего не остаётся.
Серьезная баба
• 01 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Она даже на руке оставляет липкость
пАлАвинкА• 01 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
Она даже на руке оставляет липкость
А что за маска, прям интересно) у меня липокватые японские Коsе
Серьезная баба
• 01 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
TONY Moly липкая и scinic улиточная.
Другие пока не пробовала.
Они очень напитанны, прям капает эта сыворотка
Другие пока не пробовала.
пАлАвинкА• 01 марта 2021
Ответ дляСерьезная баба
TONY Moly липкая и scinic улиточная.
Другие пока не пробовала.
Да, сейчас сывороткой хорошо заливают маски, у меня после маски раза на три той сыворотки хватает на лицо и шею щедро нанести.
Смывайте, если не комфортно, чего ж терпеть)
Серьезная баба
• 01 марта 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Спасибо за совет, и я так думаю, что лучше водой смыть, чем этот кисель на лице останется на пол дня