Совбез• 01 марта 2021

Что будете дарить мамам, свекровям на 8 марта?

Задумалась я, ничего в голову не приходит...
Голубая фишка• 01 марта 2021
Мужчины должны поздравить, а не женщина женщину.

пышка_мышка• 01 марта 2021
ничего
ПАЦАНКА О• 01 марта 2021
цветы, сладости, чай, фрукты корзина такая себе
Ms. Любмая жена• 01 марта 2021
Ничего
автор Совбез • 01 марта 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я маму всегда поздравляю.
Ну а для свекрови нужно, бо муж нормального не выберет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 марта 2021
Свекрови шелковый платок. Мама в Москве. Ее поздравлю словесно)
Госпожа Белладонна• 01 марта 2021
Я маму всегда поздравляю, в этом году заказала духи, остальным чисто символически — конфеты, кофе.
Света С Приветом• 01 марта 2021
маме купила палетку нюкс и крем для лица, бабушке мужа вот думаю, что надо девушке в 82 года)
Света С Приветом• 01 марта 2021
муж покупает цветы всем) а я собираю подарки

LediBlac• 01 марта 2021
рафаэло уже купила, может платок шейный или..... подумаю ещё.
Аноним с кешбеком• 01 марта 2021
Маме ,к сожалению, ничего она в России,свекрови тоже ничего- мы и так помогаем сейчас,она болеет- покупаем что ей нужно и она тоже далеко в др городе
...аяприкольная• 01 марта 2021
Сегодня только задумалась.
Дюйм оф о4ка• 01 марта 2021
Свекруха замовила нову кухню, хоче обновити все. То я куплю набір дощечок. Може, не аж так святково.. але точно потрібно)
Виниловая пластинка• 01 марта 2021
Маме куплю конфеты и шампунь, который ей нравится. Так что подарок будет чисто символический. Свекровь живёт далеко, поздравим по телефону. Себе заказала шелковый платок на весну)))
Смыкалка• 01 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Ночная рубашка, тапочки.
Наездница• 01 марта 2021
Я уже который год дарю лампочки экономки. Ну и пеку что- нибудь. Пенсионерам самое то.
Апочемучка• 01 марта 2021
Маме конфет любимых и возможно сертификат на педикюр.
У нас подарки бывают и без праздников.
Свекрови духи Victoria´s Secret купила))
cosmaximus• 01 марта 2021
Мамочке нарисовала картину по номерам, получилось супер! И гиацинт вчера с дочкой сажали)
Свекрови не знаю... конфет и куплю. Хватит. Не те отношения сейчас..
вкрации• 01 марта 2021
мыло ручной работы. Купила наборчики оригинальные,как из шоколада делают. Розы,восьмерки,пирожные, орхидеи,подснежники ..только из мыла. очень красивое,пахучее и оригинальное

ПушАпница• 01 марта 2021
Мама далеко. Но хочу путевку на все праздники , что были и будут в этом году. Ещё подобрала доску для сыров ( может отправлю по почте). Свекрови торт любимый и чай. Может набор кремов ещё. Подарим уже на майские
ПлюшкамиБалуюсь• 01 марта 2021
Мамі вчора купила черевики і легінси в Конте. Свекруха дуже далеко...
ШанельКуКу• 01 марта 2021
Свекрухи немає, сестрі бюст прикольний, а мамі не придумаю. На НР дарувала косметику, що на 8 Березня дарувати