Не прохожу мимо• 01 марта 2021
Девочки, если бы у вас была возможность сколько детей бы вы родили?
Результат:
вже голосів:
68 (32.69%)
64 (30.77%)
48 (23.08%)
15 (7.21%)
больше 4-х
13 (6.25%)
Ленивица-красавица• 01 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
если б миллиардеры, то тогда 5
Была б я миллиардером - у меня детей бы рожали суррогатные мамы, а воспитывали бы няни.
Только вопрос, кто я им была бы, вся такая богатая и незамороченная?
Пишущаяся• 01 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
любимая мамочка! наследство-то им))
Челюскина• 01 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Ноль.
У меня двое, я вкусила материнства сполна и мечтаю отмотать назад
А после первого вы этого не поняли ?

Пишущаяся• 01 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
А после первого вы этого не поняли ?

я уже писала. Во время родов вырабатывается окситоцин на 3 года вперед, поэтому 3 года женщина живет в умилении и второго зачинают быстро,по старым следам,так сказать. А когда детки подрастают до 7-8 лет ты понимаешь,что в год было очень легко
Пишущаяся• 01 марта 2021
Ответ дляЧелюскина
А после первого вы этого не поняли ?

и да, я очень надеялась родить девочку. По всем таблицам высчитали. Родился талантливый мальчишка-пианист и танцор
Главный котик• 01 марта 2021
4 хотела бы. Сейчас у меня один ребенок, Слава Богу, есть, но мужа нет , дохода высокого тоже, и возраст поджимает, и здоровье так себе для родов..
При благоприятном раскладе, еще 1 успею. Но сомневаюсь.