Как нефиг делать• 01 марта 2021
Что на обед, девченочьки?))
Как нефиг делать
• 01 марта 2021
Ответ дляMedichi
10 мин назад проснулась, пью кофе а кровати... еще утро))
Чё так долго спите в будни?
Как нефиг делать
• 01 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Та это не Настя
Та это я сто раз написала. Ну кто ещё этим будет заниматься

Как нефиг делать
• 01 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
маянезик! не обижайте тс
Сыр вообще-то
Как нефиг делать
• 01 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Капец, наверное, фигуре давно приснился. Неужели не хочется нормально зарабатывать на нормальную еду вместо того, чтобы сидеть на Советчице и постить своё хрючево? Мужа, детей тоже нет?
Есть дочка живёт далеко и муж тоже
Чебуратор• 01 марта 2021
Ну фу. Ну зачем такие фото?
Ну хотите похвастаться своим обедом, так сделайте божеские фотографии
Как нефиг делать
• 01 марта 2021
Ответ дляЧебуратор
Ну фу. Ну зачем такие фото?
Ну чем фу? Что то приснилось?
Не куру• 01 марта 2021
Ответ дляКак нефиг делать

Макоид :)) вас не возможно не узнать:))
как бы не пыталась, а под настю тебе не закосить. Хотя типа сильно стараешься:)
Как нефиг делать
• 01 марта 2021
Ответ дляMedichi
Всегда так сплю, день недели не имеет значения
Ужассс
Как нефиг делать
• 01 марта 2021
Ответ дляMedichi
в чем ужас??? когда высыпаться стало ужасом, Ужас это вставать по будильнику, сонным уехать в полной маршрутке на нелюбимую работу ))))а еще ваш завтра ужас)))
Ужас дрыхнуть так долго))) нужно рано вставать))) то вы в селе не жили)))
Ответ дляКак нефиг делать
Кому нужно рано вставать??? Встаете в селе в 4 утра , вставайте)))) экстрасенсорными способностями вы не обладаете, я в селе не жила))) бред пишите. Не все живут так , как вы)))
Бармалеина• 01 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Мой )))
Пар в камеру, так что мутненько)))
Овощи в воде? Как то уж очень пустоватый суп или что это?
Неутомимые шахматы• 01 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Это овощи в воде или что вы хотите услышать? Суп пустоватый мексиканский, подходит? Иногда люди хотят чего-то легкого, ооочень легкого. Разнообразят.
Как нефиг делать
• 01 марта 2021
Ответ дляMedichi
А ложитесь ночью?)
Как нефиг делать
• 01 марта 2021
Ответ дляMedichi
Ночью, только ночь понятие растяжимое)) для кого-то 10 вечера уже глубокая ночь
Ну если долго спите так, то минимум к трем )