Поторописька• 01 марта 2021
девушки 30-40 лет, сколько стоит ваш крем для лица
за сколько вы покупаете крем для лица? есть сумма ниже которой вы не опуститесь?
Результат:
вже голосів:
58 (26.98%)
200-300
55 (25.58%)
не ниже 500 грн
40 (18.6%)
32 (14.88%)
до 100 грн
16 (7.44%)
2000 и более
14 (6.51%)
не покупаю кремы
Поторописька
• 01 марта 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
От 50 грн и до 1000. Эффект одинаковый
ну не скажите..
Анчо Ус• 01 марта 2021
Мои 1000-1500, но есть любимый, который 500 +/- стоит, всегда есть в арсенале
КаРаКаТиЦа• 01 марта 2021
Год, как перешла с бюджета 200-300 на 800-1200. Эффект есть, из последнего, сыворотка с Б5 от ля Рош вызвала восторг. Мне 35, есть проблемы с кожей (обезвоживание, акне)
Поторописька
• 01 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
вот и я пришла к выводу что меньше 1000 крем эффекта нет..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 марта 2021
У меня крем стоит 1600, и две сыворотки за 1600 и 3000, мне достаточно увлажняющего ухода
Анчо Ус• 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Чем старше, тем эффект от крема менее заметен. У меня без крема, после душа такая кожа стянутая, что глаза не закрываются. Но я никогда прям дешевыми не пользовалась. Но и за 10-20 тыс не пробовала.
СтелькаОТединицы• 01 марта 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вчера заказала за 450 и 750, правда это с большой скидкой
Что заказали?
Анчо Ус• 01 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сколько Вам? Хочу себе ночную сыворотку, что б как-то ночью кожу чуть реанимировала, мне 40, есть морщин много? Спасибо. Не знаю в какую сторону смотреть, что б не плацебо, а работала.
3@йk@• 01 марта 2021
60-70$, у нас такие 120-150$, заказываю в США , раньше муж привозил , но из-за короны командировок нет уже год
Поторописька
• 01 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
ага..то вам еще вода сильно пересушивает кожу. у меня так же...вода у нас конечно же жесть, я умывюсь только либо минеральной либо кипяченой, а вот тело страдает...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Мне 37, морщин нет, кожа налитая, но я ещё бады пью и питание сбалансированное, рыба, овощи. Никакого джанк фуда.
Делаю регулярно энзимные пилинги и сыворотку после.
Зимой пользовалась кислотами.
Анчо Ус• 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Я умываюсь под душем, умнас аода нормальная, без хлора, но все равно сушит.
Не раскрытый парашют• 01 марта 2021
Зеленая аптека увлажняющий, очень хороший крем, легкий, и действительно увлажняет хорошо.
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2021
Ответ дляПоторописька
ну не скажите..
Скажу и я. Стоимость моего крема зависит от дохода. В 30 лет, к сожалению,был дороже. Но,в принципе, разницы не вижу.
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2021
Я не верю в чудеса крема, если иметь плохую генетику,курить и пить пиво литрами, не высыпаться, не смывать косметику на ночь, или вдруг начать пользоваться дорогим,но в 40.
Поторописька
• 01 марта 2021
Ответ дляНаездница
фото
ну это уже реально перебор за обычные кремы
Анчо Ус• 01 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Зимой пользовалась кислотами.
Ч пью комплексы витаминов курсами, без фанатизма, питание тоже хорошее, в осенне-зимний период кислоты, но возраст + хронические недосыпы- и уставший вид. Какие сыворотки у Вас?
размахер• 01 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
В 30 лет мне крем для пяток подходил, в 36 уже все, пошла тяжела артиллерия в связке с косметологом.