Нашли в капусте• 01 марта 2021
Справедливо ли? Муж, секс, и «налево»
В последнее время не хочется секса - то есть я и не против, но днём не до этого, много дел (работаю удаленно, трижды в неделю курсы онлайн, двое детей, младшую на кружок вожу сама 4 раза в неделю, быт тоже на 80-90% на мне). А вечером, пока ужин-уроки-уложить спать детей... я валюсь с ног.
К тому же, два месяца живу на антидепрессантах - прописал доктор. Мне кажется, либидо ещё и от них упало (по наблюдениям).
Муж обижается, часто смотрит порно (я не против, меня это не задевает абсолютно), и тут мне заявляет, что он вообще будет искать секс на стороне,потому что мне «не до него». Я говорю - возьми на себя часть забот вечером, хоть загони спать детей сам. А то лежит на диване и командует мной - мол укладывай их побыстрее, чтоб ещё что-то успеть))))
На мои предложения помочь обиженно молчит, лёжа на диване.
П.С. Муж работает, зарабатывает намного больше меня. Я потеряла работу из-за ковида, доход сильно упал, учусь, чтоб нормально зарабатывать в новой сфере.
На домработниц и помощников, если что, денег нет.
Госпожа Белладонна• 01 марта 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мне тоже везло.. Целых 13 лет...А потом- без гроша, с ребёнком....
Ну так без гроша с ребёнком можно остаться не буду даже замужем. К чему ваш печальный опыт?
Если кто-то за рулём погиб в дтп вы перестанете водить и будете уверены что авто зло? А все кто до сих пор водят дуры?
Армейская• 01 марта 2021
Ответ дляМаурита
Послушаю, что бы вы посоветовали автору ?
делить обязанности с мужем, у женщины должно быть время для себя и на отдых, у женщины должно быть внимание и забота от мужчины, тогда она будет отдавать энергию, сейчас из нее только сосут ее. а давать через силу, это еще дальше заганять себя в моральный тупик!
ЯяяКакаджамбо• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
1. Зарабатывает намного больше но на няню не хватает
2. На ком должен быть быт, если он основной доюытчик
3. Дети могут и сами лечь спать, достаточно их попросить
4. На кой ляд кружок четыре раза в неделю...кому он нужен...мужу вашему или вам?
4 в точку
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Значит так занимались. Если заниматься профессионально и выпасть на год-два - это конец. Дальше только любительский уровень.
А где все эти украинские звезды спорта и искусств?
ЯяяКакаджамбо• 01 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
+1. Детям нужны счастливые родители, а не кружок 4р в неделю
И развод в итоге. Потому что мужик как все норм мужики хочет секса
Госпожа Белладонна• 01 марта 2021
Ответ дляАрмейская
Это работает тогда, когда семья создана на основе любви, а не удобства (дешевле на 2х квартиру снимать или из серии «ну так сложилось»)
Поэтому для многих это сказочная фигня)))))
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Потому что хочется, нравится, человек ставит себе определенную цель...
Танцевать в Большом театре?
Заюшка_хозяюшка• 01 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я была дурой- безотказно верила мужу. Сейчас второй раз замужем- муж неплохой, любит меня...наверное)) Но я научилась его использовать, обманывать...Я не гадина- нет! Просто научилась понимать, что все мужчины- кобели...А за хороший секс- должна быть и достойная оплата))
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы зря тут написали. Навалили Вам запазуху. Вы что не видите какие тут женщины? Я бы тему закрыла. А Вам желаю удачи. Вы молодец!
В чем она молодец? В том, что у нее семья разваливается, а она сама на таблетках? И дети не самостоятельные? Или в чем?
ПлакалаВАвтомобиле• 01 марта 2021
В балете пахать надо не по детски, а ребенок восьми лет не организован, ни зубы ни вещи, так что тот балет до лампочки..походит ещё с год, потом ныть начнет
ЧукИГеки• 01 марта 2021
Надо заменить антидепрессанты на секс. Никому ещё не помешали качественные оргазмы
Если люди не совместимы в сексе, то им точно не по пути
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Вы вообще ничем не занимались профессионально?
Нет никакого образования? Специальности? Интересов?
У балерин пенсия в 35 лет, чем дочь дальше будет заниматься? Не думали? И рожать только на пенсии. И многое другое.
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Когда я прихожу в 8 с работы, отпахав 12 часов то мне не то, что общаться и читать, двигаться даже не хочется) и да, я ложусь на диван и втыкаю в телефон и плевать мне что там у детей грязное или невыученое или кто там чего хочет, я тоже человек и имею право на отдых!
Когда я прихожу в 16. 30 после 4-х пар, я с порога говорю: меня не трогать! И лежу в телефоне.
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляГлаголица
мне правда обидно. Я знаю, что так нельзя, но что я могу поделать?Борюсь,как могу. Зачем вы так пишете? Добра вам
На будущее: тут лучше таким не делится!
Моль Молливна• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Поел порылся уже десять вечера. Не?
Ну если он у неё дома в 19-20 ( такое время автор писала выше), то до 10ти кушать и намываться и пол часа детям не уделить, ну извините...зато ахаться барин просють, ну такое себе
Леди_на_драндулете• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Автор работает и сидит на препаратах потому что ей нравится придумывать себе тридцать шесть занятий
О муже там не сказано,что не помогает совсем, так что давайте не придумывайте как вам удобно
Я пишу отталкиваясь от написанного автором
;младшую на кружок вожу сама 4 раза в неделю, быт тоже на 80-90% на мне
Я говорю - возьми на себя часть забот вечером, хоть загони спать детей сам. А то лежит на диване и командует мной - мол укладывай их побыстрее, чтоб ещё что-то успеть’
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
А по ахаться силы и желание при этом есть?
Жена, сидящая дома и занимающаяся ещё и работой помимо быта - точно также пашет ве 12 часов.... Это даже хуже - в офисе ты просто работник, а дома на удаленке - ещё и домашние дела и домочадцы тут же на голове.
А муж, который еще хочет жену после стольких лет, совсем не заслуживает внимания?
Лгин• 01 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
И Вы родили 2х детей??
Ну да, дважды отмучилась и больше секс давать не надо)
Моль Молливна• 01 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Все должно быть обоюдно, и то что хочется, и то что надо
Леди_на_драндулете• 01 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
А автор, которая с ним столько живёт и еще его хочет, не достойна помощи? Почему наши женщины так сами к себе относятся. Печаль(
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Я не могу сейчас жертвовать сном, потому что раньше таким баловалась, и знаю, что тогда будет п.....ц вообще.
Рада, что вы не ноете.
А насчёт «муж уйдёт» - спасибо, за предупреждение.... думаю, от этого никто не застрахован, у кого есть партнёр. Как и мужья не могут быть уверены, что жена не уйдёт
Рада, что вы не ноете.
Ой, куда вы денетесь
Леди_на_драндулете• 01 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Почему такие здесь злобные комментарии, вам завидно или что?
Лгин• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
В смысле? Муж такой же родитель, как и я. Почему я должна «сама тянуть без мужа». А если сейчас сама объективно не тяну, то не стоит и ходить? Или что?
Совсем с ума посходили бабы....
Не совсем, только некоторые, которые рожают и ставят детей на пьедестал, а желания/потребности партнера задвигают в дальний угол. Родители/пара и их отношения (в том числе сексуальные) всегда в приоритете, поэтому не стоит так уж демонстративно задвигать именно мужа, без него у ваших детей не будет кружков и много чего другого.
Леди_на_драндулете• 01 марта 2021
Ответ дляЛгин
Обалдеть просто)))) автор очень способная, если взять в расчет сколько она еще год назад получала. Ничего плохого с ней не случится, мужу тоже ее ценить нужно.
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор здесь вас не поймут.
Уровень адекватности советов часто зависит от уровня пмс в крови))
По теме. Ваш муд охренел.
Соглашайтесь на любовницу. Только 50/50.
Бросайте ему детей пару раз в неделю и ходите на потрахушки.
Почувствуйте себя женщиной а не рабыней.
По теме. Ваш муд охренел.
Так она не хочет секса
Запароленое одеяло• 01 марта 2021
Ответ дляЛгин
Что значит ’У ваших’ детей не будет кружков? Дети и мужа тоже, еще неизвестно с кем они останутся, но с таким папашей скорей всего да, будут без кружков, если ему уложить детей лень и заботят только свои хотелки секса, то не грех его и задвинуть иногда!
Приоритет у него, тут походу один, его желание секса. Неужели по человечески муж будет говорить ’Пойду искать для секса’ если жена антидепрессанты принимает? Чмо он, а не муж, а как отец вообще гавно.
Бабушка-байкерша• 01 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так она не хочет секса
С этим не хочет.
Это не значит что не захочет с другим
Леди_на_драндулете• 01 марта 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ой, куда вы денетесь
А что автор не может никуда деться, это вы и о себе такого мнения?
очки_ннадо• 01 марта 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ну, многие думают, что чем выше оплата и больше понтов, тем лучше.
И все, что недорого - это фу.
А педагоги хорошие есть и на бесплатных кружках. Старший у меня занимался фортепиано в обычной муз школе, платили 200-300 грн в месяц, а преподаватель была - золото. Педагог от Бога и профи.
И все, что недорого - это фу.
Они аме дают частные уроки за очень приличные деньги, но кому нужен педагог-одиночка? Тем более, что кроме зарплаты, в музшколе стаж и пенсия, и соцпакет, и уважение и т.д.
Лгин• 01 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Угу, секта священной писе*ки подоспела) Денег принеси, быт раздели, детей уложи и про секс не заикайся, а то писе*ка в депрессию впадет.