Бабочки в моём животе• 01 марта 2021

знакомство на СЗ

С первых строк он обозначил, что ищет жену. Встретились, посидели в кафе , прошлись. Череда вопросов давно ли одна, почему разошлись и т.д. Второе свидание-прогулка. И уже начинает звать домой к себе посмотреть где и как он живет. Сам моряк, скоро в рейс и как-то торопит события. Как будто на работу нанимает персонал, такое ощущение.
Что это такое😳
Mazhar21• 01 марта 2021
Ответ дляразмахер
Напор потому что ему скоро в рейс
Это ж понятно
а зачем ему это вообще нужно?

автор Бабочки в моём животе • 01 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ой, у моряков, военных и т.п. это нормально. Честь отдал, службу принял
Возможно, но я такого еще не встречала. Я ж говорю, вроде как все равно с кем.. есть женщина, более менее приятна..Всё! можно брать)
Mazhar21• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
При чем здесь это..я,про то, что мы друг диуга не знаем, а он тороаит события . И бело не в интиме
а он хоть понравился?
Mazhar21• 01 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
У них нет времени на церемонии. Реально можно быстро создать семью , а не ходить годами на свидание , да и в 50 лет , мужчина сразу видит подходит ли ему женщина) Не бойтесь . Да и карточку надо сделать тоже ж время, куда потом деньги слать)
вы смеетесь? ну и советчица,,,,
ПочтальЁнша• 01 марта 2021
Мой друг тож рассказывал, как он подыскивал для поездки в Италию девушку, готов оплатить за все.
Надо перед поездкой сблизиться. Сближался и искал девушку дальше.
В Италию с женой поехал.
Запасная спина• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я серьёзно, между прочим, написала.
Но это при условии, что Ваш товарищ реально моряк или из военных.
У меня дядя лётчик и дядя военный. Оба уже в возрасте. Оба выбирали жен быстро и чётко - чтобы была тылом (дом, дети, не нытик, плечо к плечу в любую точку Земли), чтобы не имела собственных карьерных амбиций (т.е., муж главный, а жена в первую очередь его жена, остальное второстепенно в свободное время и не в ущерб описанию тыла). Это обеспеченные мужчины, крепкие семьи по 40-50лет, их жены вообще не работали. Но да, оба женились в начале карьеры, будучи бедными.
Иванка Бур• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Он вам предложение сделал?
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, дети взрослые. Меня сиущает так напор. Вроде как всё равно с кем создать семью.
он вас не замуж зовет, а домой для близкого и приятного знакомства. Если хочет семью, то пусть замуж зовет, кольцо где? Замуж и секс , это не совсем одно и то же
ДлинноНожка• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне такого тоже не понять((
Автор, скажите ему пусть карточку Вам оставит)))

СиренаФеоктистовна• 01 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Да я еще нк поняла. Мне сразу так никто не нравится. Надо пообщаться присмотреться к человеку.
А тут сразу раз и в дамки
Так и скажите ему. Что вы не быстрая
Алгонавт• 01 марта 2021
Ответ дляMazhar21
вы смеетесь? ну и советчица,,,,
А что смешного? Я не поняла
Ответ дляИванка Бур
Он вам предложение сделал?
Нет конечно
размахер• 01 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Секс он хочет, а не семью создать, вот напором и берет. Чтобы Вы повелись и опомниться не успели.
Кстати может и секс только
У моряков он у них на вес золота
Они потом должны что то вспоминать долгими вечерами в дали от дома
размахер• 01 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы законного мужа ждали или знакомого недельной давности?
Самого любимого
Он приехал и сделал предложение с кольцом , как положено
Но я в браке ...скорее всего прийдется его отпустить
размахер• 01 марта 2021
Первый раз разоткровенничалась на Советчице ...
Тра Ля Ля• 01 марта 2021
Ответ дляразмахер
Самого любимого
А любимый моряк? Вы давно с ним знакомы?
Тра Ля Ля• 01 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Вот у меня появился ухажёр моряк пока общаемся скоро с рейса придет Но я как то не очень настроена на погулять пару месяцев а потом он опять в рейс а я тут такая сижу жду у моря погоды Не знаю что делать даже
Багиня• 01 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну в 45 Как то строит девственницу из себя тоде странно
фу вы какая..вы что реально спите со всем и кто вас кофем угостил? жесть...
Иванка Бур• 01 марта 2021
Ответ дляБагиня
Я сплю с кем хочу . Не завидуйте