ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2021
И опять про 8 марта :)
Надо поздравить знакомую с этим праздником. Чисто символически. Не спрашивайте, почему и не говорите, что мужчины только должны поздравить. Так вышло , что надо и всё.
Вот хочу собрать бокс с вкусняхами, типо пряники с глазурью в виде цветов и восьмерок, открытка. На этом идеи - всё 🙈 Посылка будет ехать в другой город. Сумма этого всего около 300 грн.
Перед НГ я ей отправляла в коробке бутылку вина, специи для глинтвейна, свечи ручной работы и шоколад.
Поделитесь, что ещё добавить в коробку? Может есть страничка в инста тех, кто такие коробки делает и я смогу заимствовать идею.
Всем 💐
СССРовна• 01 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Вы какие-то неправильные пряники ели)
Или мы о разных говорим.
Я о имбирных, которые и как топперы на торты ставят и домики на Рождество пекут такие.
Ну а про глютен - не у всех на него аллергия
Или мы о разных говорим.
У меня нет на него аллергии. Почитайте что такое глютен. Он печень нагружает, в нем отрава.
Я поняла что Вы не о тех пряниках, которыми меня в школе несколько лет бесплатно кормили))) Любимые пряники - это слишком обыденно.
Единственные пряники, которые мне было интересно попробовать - это швейцарские. У них они необычные из-за рецепта, ну и истории давней. Знакомые привозили, интерес удовлетворила и все. Восторги пряники не вызвали.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 01 марта 2021
Ответ дляСССРовна
Заинтересовали швейцарскими, вот про них почитаю
СССРовна• 01 марта 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Basler Leckerli.
Вот, такие мне знакомые привозили со Швейцарии. У них они в супермаркетах продаются и есть фирменные магазины. В них ярко специи чувствуются, этим и запомнились.