90x60x90• 17 декабря 2013

, боюсь своего отца, мне кажется, он сошел с ума

оскорбляет меня, угрожал, что побьет. прихожу домой, захожу на кухню, там он - сразу начал кричать - вон отсюда.. ему 71. иногда кажется, что надо ему по лицу дать за такое, но не могу, он жк старик...
не знаю, что делать. квартиру снять - не могу, денег нет сейчас. такое впечатление, что он неадекватній стал какой-то..
один вариант придумала - найти какого-то знакомого милиционера , чтоб тот пришел, сказал, что я заявление на него подала, припугнул чтоб, что за хулиганство посадит.. больше не знаю..
Ello• 17 декабря 2013
это маразм по-ходу...готовьтесь будет еще хуже

yatran• 17 декабря 2013
осуществляйте свой план! Может, поможет!
Ло Шарик• 17 декабря 2013
Найдите денег и снимите квартиру, зачем жить в постоянном страхе?
Липка-прилипка• 17 декабря 2013
жесть! а если попробовать поговорить с ним? может его что-то раздражает просто? у меня деда в 82 года раздражало что он не может включать телек на всю громкость.....орал тоже на всех поэтому....
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляЛо Шарик
маму жалко...
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляEllo
вот єтого я и боюсь
Перловая Кашка• 17 декабря 2013
О, у меня у мамы такие приколы, может наехать что все жизненные проблемы у нее начались с моим появлением на свет, до этого счастливая она, видетели, была. Это было и раньше, когда я маленькая была, а как ей стало в 45-48 лет - стало все чаще проявляться - эта такая агрессия, сейчас ей 55, все только усугубляется...
Фифачка• 17 декабря 2013
Похоже на инсульт очень. Не консультировались? Он мог его на ногах пережить и начала меняться личность. Лечить его надо.
Оль_• 17 декабря 2013
Пусть сходит проверит щитовидку

Разведка Маша• 17 декабря 2013
к неврапотологу его срочно. и на лечение!!!! мож. таблетки какие-то нужны или стационар. Вот так в гневе кого-нибудь прирежет - поздно будет
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляMVPast88
его раздражает мое присутствие в принципе.. я с одной стороны понимаю, что вроде как можно снять квартиру и уйти, а с другой - мне жалко денег на квартиру бОльшую часть зарплаты отдавать. при том, что есть квартира, у меня на нее такие же права, как и у него.ладно бы, иногородняя была, пришлось бы снимать, жить -то надо как-то..а сейчас его третий день бесит то, что я выкинула старый ковер из большой комнаты (комната общая, не его), и купила новый.. ковру было лет 20... с мамой вместе мы выкинули и выбрали новый, а я купила.. думаю из-за этого. и еще если я буду все-таки снимать квартиру, я не смогу платить за английский и не скоплю на высшее образование, что мне необходимо для работы.
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляФифачка
как его лечить, если он мне кричит пошла вон, дрянь?
Аноним_540• 17 декабря 2013
успокоительное подсыпайте.
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
кааак?я бы его и психиатру показала бы
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
успокоительное подсыпайте.
а что можно подсыпать, чтоб не заметил?
Белый Лосик• 17 декабря 2013
Вы втроем живете?
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Вы втроем живете?
да
Белый Лосик• 17 декабря 2013
Ответ для90x60x90
да
Надо психиатру показать :( Если б Вы там с мужем и детьми жили, то причина скорее всего была бы очевидна, а так... Ничего не подсыпайте сами, Вы ж не знаете что и как сработает, а организм немолодой.
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
да не буду конечно подсыпать, мало ли.. грех на душу брать. очень хочется слабительного подсыпать, чтоб проср...я.. но тоже не буду, конечно же.

автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
как показать психиатру, если он не пойдет и лекарства пить тоже не будет?
Кашпо• 17 декабря 2013
Вы поздний ребенок, наверное? Просто игнорировать крики, обращаться к нему всегда спокойно. Просто заставить себя не обращать внимание на крики.
Белый Лосик• 17 декабря 2013
Ответ для90x60x90
На дом пригласить.
Раиса_киев• 17 декабря 2013
Ответ дляКашпо
а чего вы решили, что автор поздний ребенок?
Разведка Маша• 17 декабря 2013
Ответ для90x60x90
такие успокоительные выписывают только по рецепту!!! вызовите на дом!
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляКашпо
да, поздний.да не могу я, я прихожу с работы,никого не трогаю. на работу ухожу в 7 утра и в 7 вечера прихожу. ем и сижу в своей комнате. когда с ним сталкиваюь на кухне слышу , что дрянь, скотина ну и похлеще.. хочется его ударить, но не могу. жалко, старика. ухожу в свою комнату и реву. вот так..может и надо по лицу дать, не знаю, может запомнит и бояться будет.. не знаю..
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
откуда вызвать психиатра? разве они ходят на дом? да даже если и придет, он ничего п ить нет будет, он считает , что он здоров.
Разведка Маша• 17 декабря 2013
если на дом вызывать- он начнет сопротивляться- заберут!!!
А вообще сходите сначала к невропатологу. И его то можно на дом вызвать ! за определенную плату
Кашпо• 17 декабря 2013
Ответ для90x60x90
Нет, ни психиатр, ни психотерапевт , конечно, не придут на дом. Очень Вас жалко, даже не знаю, что подсказать.
Аноним_540• 17 декабря 2013
валерьянку тоже нельзя???????
автор 90x60x90 • 17 декабря 2013
Ответ дляРазведка Маша
ну вот.. он, какой ни какой, а мой отец. это что же, я его в психушку упеку? не могу.. как я потом жить буду?