Котейке полтора года. Раньше ел Tomi и все было отлично, пока не попали к ветеринару с рвотой (2 месяца назад). После этого поменяли на Baskerville, ел с аппетитом первое время, потом начал отказываться. У ветеринара были, все ок. Предлагает давать роял, но наш его ест не очень. Вот сижу и думаю, какой корм ему покупать...
Посоветуйте.
Спасибо)
Посоветуйте.
Спасибо)
Плюшевая дыба• 01 марта 2021
Ответ дляSertaniya
Спасибо, сейчас почитаю про него.
Не надо. Это эконом корм. Ну т.е. там мяса мизер и всякий шлак,который приправлен ароматизаторами,чтобы ели. Рано или поздно скажется на организме.
Плюшевая дыба• 01 марта 2021
Ответ дляSertaniya
Часто оставляю на мужа и ребенка.. Те не будут думать, что ему дать, в связи с этим, консервы.
Посмотрите на сухие корма. Там мяса существенно больше в составе,хранить проще гораздо.
А как Вы даете консервы? Если пачку сразу не съедает,остатки нужно убирать. Хранить в холодильнике в закрытой емкости,перед кормлением греть до комнатной t.
Муж и ребенок отак играются?
А сушку просто отмерял сутрчную дозу и подсыпай себе. Остальное должно быть просто максимально герметично закрыто.
Муж и ребенок отак играются?
Ответ дляПлюшевая дыба
Муж и ребенок отак играются?
У котейки сухой корм есть постоянно в тарелочке. Влажный корм (консервы) даем 3 раза в день. Консервы храню в холодильнике, закрытые специальной крышечкой. Даем 30 - 40 (+-) грамм влажного за одно кормление. Если корм нравится, кушает все. Еслиже нет, то даже не пробует, хотя раньше ел с аппетитом.
Муж любит котика, но постоянно занят и кормит, если не один раз напомнить. А ребенок только гладить может или корма немного подсыпать, но не более.