Безпринципная• 01 марта 2021
Устала. Постоянно думаю, где заработать, не могу расслабиться.
Может есть на сайте психологи, чтобы подсказали направление, как расслабиться в плане денег.
13 лет в браке. Не могу расслабиться в денежном плане. Постоянно ищу какие-то подработки.
На ребенка смогла решиться только тогда, когда стала получать пассивный доход.
Хочу, чтобы муж хорошо зарабатывал и отпустить ситуацию, тратить свои деньги только на себя и ещё брать его. А не могу так. Загнанная 🐎.
Безпринципная
• 01 марта 2021
Муж хороший, добрый, но малозарабатывающий.
Никогда не меня не жалеет денег, старается баловать в меру своих возможностей.
А я... Не могу без финансовой подушки, ощущения стабильности и самодостаточности.
Как сделать так, чтобы переложить хоть чуть этот груз на мужа.
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
Я психолог, могу подсказать направление.
Буду благодарна
вареный_look• 01 марта 2021
У меня такое было. Остановитесь, ибо дойдет до болячек, они остановили мою гонку, вылезла неврология((
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ длявареный_look
Дошло уже тоже
вареный_look• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Временно сократить свои траты, и перестать бежать.
Диверсификация• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Мой муж как вы. Начинаю тихо его ненавидеть ...
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Самое интересное, что все подруги говорят, что я похожа на их мужей.
Но я же женщина. Как вернуть эту женственность?
любименькая• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Дошло уже тоже
И?? Все ваши подработки будут уходить на ваши болячки...так в чем смысл загонять себя ?
Україна понад усе!• 01 марта 2021
автор, я такая же
не могу бросить свой маленький бизнес ( но в котором надо находится 24/7 ), потому что не изменится ничего, будет хуже и тотальная нищета
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
автор, я такая же
Обнимаю. И что нам делать?
Я так устала и вымотана.
Вы в торговле?
Я так устала и вымотана.
Вы в торговле?
Україна понад усе!• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Обнимаю. И что нам делать?
Я так устала и вымотана.
Вы в торговле?
Я так устала и вымотана.
Вы в торговле?
Да, но не совсем. Посредник по ин сайтам.
Скользкая• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Сколько муж зарабатывает?
У меня брат 70-80 в месяц приносит, а невестке тоже мало. Хочет импланты в грудь.
Кошка Мурка• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Все как у меня. 7 лет в таком состоянии, если у меня нет заработка мне плохо.. пассивный доход я пока так и не организовала, в активном был перерыв на вторую беременность и роды, очень тяжело проходила и это был моральный шок
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А сколько муж зарабатывает?
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Сколько муж зарабатывает?
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
Вопрос не в деньгах и не в муже. А в вас
Я не перекладываю ответственность.
Это мое, только мое отношение.
Хочу его изменить и расслабиться
Это мое, только мое отношение.
Хочу его изменить и расслабиться
Безпринципная
• 01 марта 2021
Ответ дляGrga
Умничка! А что стоит межу вам и вашим расслаблением? Если это не деньги и не муж?
Страх остаться без денег. Страх нищеты
Україна понад усе!• 01 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Сколько муж зарабатывает?
у меня нервный смех
у меня от 0 до 15 тыщ, но в последние мес 3000 с натяжкой
Улыбчик• 01 марта 2021
Ответ дляБезпринципная
Обнимаю. И что нам делать?
Я так устала и вымотана.
Вы в торговле?
Я так устала и вымотана.
Вы в торговле?
Переложите на мужа все бытовые вопросы. Хотяб дома будете расслабляться и отдыхать
Обнимашкина• 01 марта 2021
А потом куда бежал, зачем бежал...
Автор остановитесь и успокойтесь, загляните себя.