ГендиреХтор• 01 марта 2021

Это правда что Леся Украинка была лесби и у нее было куча мужчин?

Чёрти Шо• 01 марта 2021
Нет, она бишечка

Ресничный червь• 01 марта 2021
Про нетрадиционную ориентацию я помню ещё со школы(Учитель говорит этот факт).
Сплюшка• 01 марта 2021
Все лесби и гей. И Путин тоже. И вы тоже.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 марта 2021
Ресничный червь• 01 марта 2021
Но правда это или нет - не знаю. И по большому счёту - какая разница.
мимозка• 01 марта 2021
Как-то нелогично. Лезьба и много мужчин
Ноу коммент• 01 марта 2021
ну а что они не люди.
даже если именно про нее неправда, то кто-то из наших классиков мог отжигать по теории вероятности

Я_поехала• 01 марта 2021
Все они прибацанные
автор ГендиреХтор • 01 марта 2021
Ответ длямимозка
Как-то нелогично. Лезьба и много мужчин
Удалено администрацией...
долой_лама• 01 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
даже фамилию искаверкали
как вам интресно в чужие трусы лезть
автор ГендиреХтор • 01 марта 2021
Ответ длядолой_лама
даже фамилию искаверкали
как вам интресно в чужие трусы лезть
опечатка получилась. просто интересно правда или нет
Спасатель Малибу• 01 марта 2021
Такую информацию в основном разносили фрики вроде Бузины и других сумасшедших.
Куколка-мяуколка• 01 марта 2021
Это капец. Дамы, и автор в частности! Возьмите их переписку с Кобылянской и прочитайте!
Про ее ориентацию - это легенды. Нет ни одного факта.
Доставучая• 01 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
С кем роман?
И что вообще за темы в последнее время на Советчице про украинских классиков? Где-то жёлтенькую статейку прорекламировали?
Гусеница• 01 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
С языка сняли.
Дайте подумать• 01 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Путин виноват опять?
Дайте подумать• 01 марта 2021
Ответ дляЯ_поехала
Все они прибацанные
Без интернета раньше было куча озабоченных извращенцев
Я_поехала• 01 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
И сейчас столько же. Все творческие люди блаженные
Куколка-мяуколка• 01 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
идите в свой интернет, скачайте переписку с Кобылянской и САМА сделайте вывод, были они парой или нет

Куколка-мяуколка• 01 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
стыдно, что сейчас куча безграмотных неучей, которые не умеют верифицировать информацию
Под пытками• 01 марта 2021
Все может быть. Она просто человек со своими слабостями.
Не танцую- но пою• 01 марта 2021
Дан Балан гей.
Яжемать Мне можно• 01 марта 2021
Те, що Леся Українка - лесбі, домисли сучасників, які з популяризацією нетрадиційних стали приписувати орієнтацію при найменшому натяку на неї. Нема таких даних.
Не танцую- но пою• 01 марта 2021
А Тина с Беней
А у нас макарошки• 01 марта 2021
Человек был глубоким инвалидом. Это ж как надо испошлить все, что приписать ей и лесби, и загулы с мужиками. Вы даже с позиции того нафантазированого вами множества мужчин подумайте - многие кинутся на инвалида, если мужиков и так была нехватка. Девочки, не чудите, такую пургу писать это уже не смешно.
Фамильная фондюшница• 01 марта 2021
Ответ дляГендиреХтор
Видимо не настолько интересно, чтобы открыть и почитать биографов и ее переписки, проанализировать информацию и сделать какие то выводы, лучше спросить там где большинство ( и вы похоже в их числе) ни одного произведения ее не назовут
Яжемать Мне можно• 01 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
То була інша епоха, з іншим світосприйняттям і принципами.
Вона в молодому віці років в 18 написала підручник і взагалі, там зовсім інше мислення. Зате автору треба знати який секс вона мала.
Неуловимый Джо• 01 марта 2021
Ответ дляДоставучая
С кем роман?
25.02 день рождения Леси Украинки-150лет
Баксы_сдам• 01 марта 2021
бандера степан — пассивный гомосек.