Дело было давно• 01 марта 2021
Миротон качественная обувь? Просто слышала и Китай и Португалия у них
А может это Харьков шьёт?
Бурундучиха• 01 марта 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мне нравиться ,вроде Китай
Есть разные производители в Миратоне
Сегодня на диете• 01 марта 2021
там много разных производителей, все что брали мне или мужу - понравилось. Только замшевые слипоны очень быстро протерлись (бренд именно Миратон), зато были очень удобными.
Нежная Лапка• 01 марта 2021
Смотря что. У меня норм попадалась, у мужа туфли с тонкой пепыорированной кожи разлетелись за 2 месяца неактивнойноски
Стопудова• 01 марта 2021
Сезонная обувь. Сапоги в этом году купила зимник кожа за 4 тысячи, промокать стали через месяц, мех вытерся внутри. У мужа зимние ботинки одна зима - треснули на пятке, мокнут.
Маме покупали осенние ботинки, добротные попались, 3 сезон носит
Дело было давно
• 02 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Значить это Китай, в Португалии вряд-ли бы такое качество делали. Может Украина это делает. А говорят что Турция или Португалия
Стопудова• 02 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Так они и не скрывают
Там есть более дорогая обувь Португалия, остальное Китай
Дело было давно
• 03 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Так они и не скрывают
Это у них кожа натуральная? Или заменитель?
Стопудова• 03 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Вроде заменителя у них нет, если только кеды типа тканевых
Дело было давно
• 03 марта 2021
Ответ дляСтопудова
А точнее не знаете?
Стопудова• 03 марта 2021
Ответ дляДело было давно
А точнее не знаете?
Что точнее? К каждой паре есть на сайте описание, указан материал.
Сапоги, туфли - все натуральное
Сходите в магазин пощупайте
Сапоги, туфли - все натуральное
Сходите в магазин пощупайте
Дело было давно
• 03 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Сапоги, туфли - все натуральное
Сходите в магазин пощупайте
Сапоги, туфли - все натуральное
Сходите в магазин пощупайте
Я в коже не разбираюсь