Королева красоты• 01 марта 2021
Критерии преподавателя по вокалу
Добрый вечер! Вы все знаете) подскажите, пожалуйста, какие критерии надо смотреть при поиске преподавателя по вокалу. Хочу для себя. Люблю петь дома,но аж самой иногда неприятно от своего вытья. Иногда ничего,слезу счастья утираю
Надо ли искать занятия в студии какой? Образование?Участие в конкурсах? если да,то каких примерно?
Спасибо
ЛюблюДевчонок• 01 марта 2021
Вам должно быть комфортно в присутствии преподавателя, настолько что вы могли пробовать самые неожиданные пассажи
А сам преподаватель)) должен иметь классическое муз.образование по вокалу
Иначе он вам технику не поставит
Регионщица• 01 марта 2021
Я преподаю как дома, в школе муз. и онлайн, Одесса, вы должны понимать что от вас хотят!
Королева красоты
• 01 марта 2021
Ответ дляРегионщица
в смысле я должна понимать,что от меня хотят?
Королева красоты
• 01 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Иначе он вам технику не поставит
государственный университет культуры и искусств это классическое образование? Или надо спрашивать специальность?
Критерии комфорта я определила: женщина моего возраста
Регионщица• 01 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
вот и идите к ней на урок)
Королева красоты
• 01 марта 2021
Ответ дляРегионщица
вот и идите к ней на урок)
принимает дома, я чет как-то не оч
ЛюблюДевчонок• 01 марта 2021
Ответ дляКоролева красоты
Да, хорошее образование
С мужчиной легче