ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2021
Кто принимал Биоспорин? Как результат?
Как он перносится?
Вечный двигатель• 01 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как он вам помог?
После антибиотика флоту восстанавливала.Детям всегда беру при кишечных инфекциях.
Рву и мечу• 01 марта 2021
Очень классный! У сына в 1.2года была кишечная инфекция (понос/рвота, темп) наша педиатр выписала биоспорин и отпаивать плюс на ГВ. Запах еще тот у него, но вылечил нас без лекарств за 3дня и потом курс допили.
Очень добрый аноним• 01 марта 2021
Отличный. Сыну в 4 месяца давала. После болезни . Со стулом пошли проблемы. После него - все отлично.