Тихомандражная• 01 марта 2021
Де найкращий вибір диванів в Києві?
Дуже потрібно в короткий термін купити диван. Бажано з швидкою доставкою. Порадьте, будь-ласка. А може хтось брав диван в Ікеї, як там з доставкою габаритного товару. Дякую.
Тихомандражная
• 01 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Мебельок
Вони і доставляють? Чи довго чекати? Дякую.
Тихомандражная
• 01 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Гипермаркет мебели Марго. Я там работаю) И он рядом с Икеа)
А як з доставкою? Чи можна, наприклад, завтра замовити, а доставка на наступний день?
Ромашкинная• 01 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Если диван из наличия, да. Под заказ ожидать около 6 недель.
Новогодняя пальма• 01 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Делают доставку, если выбираете тот, что есть в наличии, то доставят в тот же день или на следующий (кроме воскресенья)
Тихомандражная
• 01 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
Дякую.
годовасик• 01 марта 2021
Много в Б 52 и на Троещине. Это чтобы прийти и купить.
Мы лично купили в Константе . Забрали в тот же день.