Идеальная оптимистка• 01 марта 2021

Кому реально помог в семейных отношениях психолог?

Мне кажется, что уже ничего не поможет. С мужем не могу жить в понимании и гармонии. Постоянные скандалы на ровном месте, в ссоре муж превращается в последнюю скотину, запугивает и общывает как только может. У меня уже здоровья не выдерживает эти скандалы, понимаю что жизненная енергия не туда направлена. Все советуют еще попробовать психолога. Кому реально помог псизолог? Сколько сеансов ходили? Какие проблемы были и что советовал психолог?
ЛеньГуглить_правда• 01 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
психиатр это специалист который изучает измененные состояния психики и их следствия, и это не обязательно таблетки. Я тоже врач, правда я стою у секционного стола и изучаю уже последствия спорных протоколов лечения (судебная медицина).
И часто выдают выводы не в пользу врачей?
P4elka_Maya• 02 марта 2021
тут психолог уже не нужен, а вот адвокат по разводам - даааааааа
Умничка-помощничка• 02 марта 2021
посмотрите в ютубе записи передач ’Одруження наосліп’, там профессиональные психологи, и довольно неплохие.
Психологи могут помочь когда из-за взаимных претензий стороны перестают слышать друг друга, потому как любое слово с негативным контекстом вызывает обратный негатив, а не желание проблему решить. Или могут указать на какие-то явные ошибки, как правило связанные с эгоизмом. Но глубокие проблемы в совместимости они не могут исправить.
Умничка-помощничка• 02 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Задавалась и задавала ему этот вопрос. Ответ что хочет уважения и чтобы не орала и мудрой была. Я так не умею -смолчать, прогнуться, проглотнуть унижение, обиду
самый негативный пример ситуации когда вам пришлось ’смолчать, прогнуться, проглотнуть унижение, обиду’ можете привести?
кружкаЭсмарха• 02 марта 2021
Психолог нужен любому здоровому человеку, но вот вы пишите, «если еще и психолога попробовать», значит уже много всяких методов перепробовали - назовите хотя бы три из них.
Яна Психосоматика• 02 марта 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Скажите а ваша жизнь изменилась?
Очень изменилась! Но это путь, до сих пор меняется)))
Баба_Воля• 03 марта 2021
Поищите Психологический центр unity. Запишитесь к Юлии Васильевне. Мне с мужем помогла наладить отношения. Вроде, пока не жалуемся ))
Намакушка• 03 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не подскажите, какая стоимость 1 сеанса? На сайте у них нет об этом информации