Фрося_Бурлакова• 17 декабря 2013
Что подарить воспитателю на утреник?
Что вы дарите воспитателю на НГ или хотели бы подарить? Заранее спасибо за ответ.
Аноним_577• 17 декабря 2013
от группы дарили конверты
в этот раз заказали подарки на озвученную нами сумму
Аноним_592• 17 декабря 2013
В этом году хотела подарить елки с конфетами, но не буду, покрайней мере одной, а вторую воспитательницу и нянечку поздравлю скорее всего... А в прошлом дарила кофе хороший. Деньги конечно предпочтительнее, но я больше 100 грн не могу положить, и как то не удобно за такую сумму :(
А вообще Вам тут сейчас расскажут, что нечего им ничего дарить
Фрося_Бурлакова
• 17 декабря 2013
От группы, но группа маленькая - 4 человека(мини дет.сад), но родители относительно состоятельные.
Аноним_597• 17 декабря 2013
от группы конверт, от себя шампанское и конфеты (банально, но к празднику всегда пригодиться)
Аноним НаВсеГда• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_592
я работаю воспитателем,у нас никто никогда ничего не дарят(((зачем дарить??
Фрося_Бурлакова
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_615
сколько денег?????
Лимит не оговаривался, но из расчета 4х деток
Фрося_Бурлакова
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мы ей очень благодарны и хотим сделать приятное. Она очень хорошо готовит деток к утреннику, аниматоры в прошлом году сказали, что самая лучшая подготовка по всему городу.
Фрося_Бурлакова
• 17 декабря 2013
Скорее всего остановлюсь на елочке из конфет и поздравление под заказ. Думаю, что ей понравится. Спасибо всем!