Платья Всем• 01 марта 2021

В стиралку на 9 кг влазит 2 комплекта постели?

Сейчас стиралка 7 кг. Брала большую , чтобы за один раз стирать два комплекта белья (оно де вроде до 7 кг должно быть). А в итоге, помещается только 1 комплект, даже полотенце большое уже не помешается.
А из за того, что стиралка больше 5 кг, приходится каждый раз добавлять больше стирального порошка или средства по инструкции.
Вообщем, расхода на порошок больше, а помещается в неё так же как и на 5 кг.
Хочу взять на 9 кг. В неё то хоть влезет 2 комплекта постельного белья?
Кукарачка• 01 марта 2021
да

Солнечный зайчик• 01 марта 2021
Что вы имеете в виду? Весит или помещается? Из чего постельное белье, что у него такой объем?
Взвешиваете и умножаете на 2.
Ёшки_Матрёшки• 01 марта 2021
у меня и в 7 кг влазит
Уравнобешенная• 01 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у меня и в 7 кг влазит
Дивлячись,які комплекти
2 комплекта євро або сімейні навряд влізе в 9
Горизонтальный самовар• 01 марта 2021
А що у вас за комплекти такі?
В мене один євро: простинь, дві наволочки і підодіяльник і один дитячий з однією наволочкою влазить в машинку на 4 кг
Бубль Гум)• 01 марта 2021
У меня на 9 и я там одеяло семейное зимнее стираю плюс к нему ещё пару вещей можно добросить.
Смыкалка• 01 марта 2021
Лен, сатин евро весит до 2,5кг. Что у вас не влезает, не знаю.
Современные машинки идут с функцией взвешивания - экономят воду и нет необходимости засыпать порошок как на полную загрузку.
Смыкалка• 01 марта 2021
Ответ дляБубль Гум)
У меня 7, стираю, но больше ничего не добрасываю.
Вообще загрузка машинки указана именно для хлопка, для синтетики допустимый вес намного меньше (одеяло по факту как раз не тяжёлое, просто объемное).
love_чка• 01 марта 2021
Если у вас Самсунг ( ну или любой кореец) то их 7 кг смело можно делить на 2. Не влазит в них заявленные кг.

Санта Барбара• 01 марта 2021
Из чего у вас постельное? У меня машинка на 4,5 кг и в нее влазит комплект постельного и ещё полотенце банное или два небольших.
Пожмаковна• 01 марта 2021
Ответ дляlove_чка
Да ладно. У меня Самсунг 6кг. Спокойно стираю один комплект евро пдюс полуторный детский.
Папобус• 01 марта 2021
У меня самсунг на 9 кг. Свет зараза если перегруз. Если чесно за такие деньги как я отдала, лучшебы купила дешевле и ещё что-то. Либо это мне такая попалась. Терпела долго пока мне не порвала мою любимую тунику. Лично я на сегодняшний день не довольна своей. Барабан меняла, течет то не течёт. Короче у неё семь пятниц на неделю. И 2 семейки не стираю уже, решила что не тянет она такое. И вещей мне кучу порвала, как собака
автор Платья Всем • 02 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Взвешиваете и умножаете на 2.
У меня стиралка сейчас объёмом 7 кг.
Фактически влазит только один комплект постельного белья евро размера: простынь, пододеяльник, 3 наволочки. Ну максимум еще одно полотенце 70х140 могу положить.
У меня стиралка без взвешивания.
автор Платья Всем • 02 марта 2021
Ответ дляПапобус
А что за модель? А то тоже смотрю на самсунг, а продавщица эпицентре посоветовал Канди сборка Италия на 9 кг за 10 тыс
автор Платья Всем • 02 марта 2021
Ответ дляСмыкалка
На любом упаковке порошка написано , что если машинка на загрузку более 5 кг , нужно добавлять порошок. Я так понимаю даже если она не заполнена, Так как воды потребляет на полный цикл стирки. У меня нет режима неполной загрузки
Папобус• 02 марта 2021
Ответ дляПлатья Всем
samsung ЕсоВubble 9 кг. Модель не помню. Знаю что брала года три назад точно за 15000грн примерно. Если будет интересно завтра сфоткаю. Валяюсь на втором этаже. Все спят уже
Мурзилка• 02 марта 2021
Ответ дляУравнобешенная
Дивлячись,які комплекти
Влезут и семейных два.