Семен Семеныч• 01 марта 2021

Вы часто хвалите своих мужчин?

Мне сказали что я никогда не хвалю. Ну это же бред постоянно нахваливать по поводу и без. Говорит ему никогда такого не говорили. Мужчина умный, успешный. Кризис среднего возраста?
Скомуниздила• 01 марта 2021
Я хвалю но редко, как мне кажется, заслуживает больше. Кум ни хрена не заслуживает требует от жены постоянной похвалы

Рябушка Ку• 01 марта 2021
Сколько меня хвалят, столько и я хвалю. Лезть без мыла не мой стиль.
Фекла Персиковна• 01 марта 2021
Хвалю и говорю нежности. И он тоже. Иногда посмеиваемся или подкалываем друг друга, но в каждой шутке есть доля шутки!
30 лет вместе.
тянитолкайка• 01 марта 2021
Хвалю за дело. И благодарю.
Ужин наготовил - ммм, вкусно, спасибо, любимый!
Стих с ребенком выучили - спасибо!
Ещё часто говорю: у меня самый лучший муж в мире! спасибо тебе за всё! я очень счастлива с тобой.
Заметила, что чем чаще мужчину хвалишь (в ответ на его действие по отношению ко мне и детям) - тем больше он старается делать для меня и детей. Ну мой муж такой во всяком случае.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 марта 2021
Я хвалю, но Муж учил долго... Я -ежик, он хвалит намного чаще
Помогалочка• 02 марта 2021
Да
Бабулька• 02 марта 2021
Хвалю часто, ибо есть за что. Хвалить лишь бы хвалить на пустом месте - не вижу смысла
P4elka_Maya• 02 марта 2021
постоянно, но заслуженно
Чики-брык• 02 марта 2021
скорее у вас кризис ’неблагодарной жены’

Оцененная• 02 марта 2021
Хвалю как можно чаще, мне легко, мужу радость.
Пишущаяся• 02 марта 2021
Хвалю каждый день. Приготовит вкусный ужин - благодарю и хвалю, привезёт продукты, о которых не просила, но они нужны-тоже благодарю и хвалю) Что-то сделает в доме - снова хвалю и благодарю) Играет с детьми - хвалю и радуюсь)
Муж и меня хвалит часто. Я считаю это приятно и положительно влияет на отношения в семье.