Всех анонимов аноним• 01 марта 2021
Девочки с размером 50,где покупаете одежду??
У меня верх 50,низ 48..очень сложно подобрать одежду(((. Где покупаете вы? Поделитесь?обносилась ..жуть..((
Нарисовалось• 02 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Да вы Л)))46 размер ,какой 50?
Ага, может вообще 44 чё уж там
размер - это полуобьем груди, т.е. 103:2=51,5... У меня 105, правда бедра больше и я ношу р.52... и xxl
Всех анонимов аноним
• 02 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Ага, может вообще 44 чё уж там
Ого, интересно! Не знала))
Нарисовалось• 02 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Это фигура песочные часы, я тоже такая, только рост 172,верх 48,низ 50,почему у Вас наоборот, а по теме вещи смотрю везде в тц и даже на Ламоде.
Какие песочные часы при такой широкой талии и узких бедрах? Это яблоко
Всех анонимов аноним
• 02 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Полностью с вами согласна)), я яблоко!
Хвець-тець• 02 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Где талия широкая? У автора грудь 103-80=102...,да не худенькая, где яблоко?!
Всех анонимов аноним
• 02 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Ну плечи и грудь более массивны,чем низ
Нарисовалось• 02 марта 2021
Ответ дляХвець-тець
Талия 83 при бедрах 102 - это много. Для песочных часов должно быть 75 где-то... Я когда имела бедра 102, то у меня талия была 72... А сейчас у меня талия 85, но и бедра 112 и я совсем не груша, т.к. плечи широкие...