Ку ка ку ка ку• 02 марта 2021

А помните тему про педофилов на сайте знакомств?

Автор искала пару для секса или что-то вроде этого. Нашлись с какими-то извращенцами, семейная пара. Они рассказали, что развращают дочку свою, скидывали фото. Автор хотела их развести на откровения в переписке и обратиться в полицию. Потом наши жалобщики на нее нажаловались и ее забанили. Так тема и заглохла. Интересно, чем все закончилось?
Единорог помог• 02 марта 2021
Тем, что автор тролль. Или вы сомневаетесь?
долой_лама• 02 марта 2021
А почему автору фото не хватило, чтобы хотя бы в киберполицию обратиться?
Пишу_граммотно!• 02 марта 2021
Наверное это и писал педофил
Единорог помог• 02 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Потому что не было никаких фото. Тут для троллей прям раздолье, то умирают в прямом эфире, то педофилов ловят, то еще что.
автор Ку ка ку ка ку • 02 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Я не думаю что то тролль был.
автор Ку ка ку ка ку • 02 марта 2021
Ответ длядолой_лама
Не знаю, я то фото не видела.
автор Ку ка ку ка ку • 02 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Было фото 100% и даже не одно, я просто их не открывала.
Единорог помог• 02 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так вы даже не знаете что на тех фото было
ЧакрыНеРаскрылись• 02 марта 2021
По-моему, она не искала пару, они ей сами написали
ЧакрыНеРаскрылись• 02 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
я видела те фото
Бритоножка• 02 марта 2021
Таке буває, але я згодна з тим, що ці теми не мають публічно обговорюватися на масових форумах неспеціалізованих.
Запускаються різноманітні механізми сприйняття. Ми не можемо контролювати як це осяде і відіб´ється у сприйнятті деяких читачів.
Тому навіть якщо автор щиро хотіла допомогти треба розуміти, що ти передаєш інформацію далі.
Единорог помог• 02 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
я видела те фото
О, так а что на них было? Правда что-то крамольное?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не было фото. Помню ту тему.
соева-сысоева• 02 марта 2021
А я расскажу, просто в тему, что у нас с городе было. Девочки все друг другу рекомендовали репетитора для детей, хорошего преподавателя, мужа одной из девочек. Его взяли за хранение детской порнографии с детьми от одного года (не помню, было ли распространение и остальное), так вот подружки жены, уже зная, что ноут забрали и что он под следствием, продолжали его рекомендовать и потом с пеной у рта доказывали, что он не такой.
Так просто вспомнилось. Иногда и на сайт не надо ходить, все это рядом.
ЧакрыНеРаскрылись• 02 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
На фото просто ребенок подросток был, девочка, но не обнаженные точно.