Где тут 0?• 02 марта 2021
Страшно заходить в темы о сексе мне 42 я девственница
САМ_ТАКОЙ• 02 марта 2021
У меня коллега была на работе , 38 лет девственница . Но та хоть понятно , верующая христианка , незамужем была вот и так как-то , ждала принца . Не пила и не курила .
Дама_с_коготками• 02 марта 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А откуда об этом все знали?
Мексиканочка• 02 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня сестра в 40 вышла замуж девственицей искала свой идеал .нашла! удачи вам!
Детей родила?
Мужу сколько было? Какая реакция?
Или у ее мужа есть дети от других женщин?
Мужу сколько было? Какая реакция?
САМ_ТАКОЙ• 02 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А откуда об этом все знали?
Все не знали , я знала
Ваша прЭлесть• 02 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А я балерина.
Троль иди спать.
Попрошу на балерин не гнать

Где тут 0?
• 02 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А детей у вас сколько?
Тех которых ветром надуло считать? Или которых нашла?
Дама с собачкой• 02 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Да, не могу с кем попало
А вам в жизни только кто попало встречается? Возможно он вам и не нужен тот секс?
Вытворунка• 02 марта 2021
Наверно придумали себе идеал и упорно ждали, когда сам приедет к вам? Знаю одну, не уверена, что девственница, но ей 40, замужем не была, про отношения неизвестно, тайна, но тётя ее как-то ляпнула, что они ищут богатого, а не какого-нибудь простачка, это было лет 15 назад, видимо еще ищут ))
Неугомонная• 02 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Может автор и тролль, но такая барышня есть у нас на работе, так что вполне реальная ситуация
У меня сестра лишилась девственности в 32 года...умница и красавица. Просто у нас очень строгое воспитание, до свадьбы типа ни-ни
я родителей не слушалась, а она впечатлилась

Шмоточницаца• 02 марта 2021
Зато у вас небыло абортов, по теме- полюбите себя, еще и родить не поздно, смотря какие цели вы себе ставите
ХикориДикори• 02 марта 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Она что, прямо говорит?
ХикориДикори• 02 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вот, согласна. Как почитаешь тут темы оставлять ребенка или нет и думаешь, а тот интим того стоит? Я уже не говорю и болезнях
Бегущаяпо• 02 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Ну вот я создала тему и таки да) ничего))))
А чего вы от жизни хотите, зачем тема? Таких как вы не мало
Бегущаяпо• 02 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Девочки, вы о чем??? Это не нормально после 25 так точно. Аборты не все делают далеко а вот боятся мужиков в итоге и одиноким быть это хреново!!!
ХикориДикори• 02 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Плохо, конечно, быть одному. Но, как говорит моя знакомая, зато в жизни нет ада. К сожалению, не все отношения идеальны и построены на любви и уважении. И у нас нет ответственности за так называемые серьёзные отношения. Пожил с одной в лучшем случае, потом с другой. А если беременность - не его проблема. Подруга во Франции живёт, там редко официально расписывать, но если живут вместе - то это приравнивается к браку, и это уже в головах у людей. И дети после разрыва родителей живут то у одного родителя, то у другого. Плохо тоже, но во всяком случае не сбрасывается все на одного. Чаще на женщин, но и на мужчин бывает.
Бегущаяпо• 02 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Мені здається будь який досвід має цінність, завжди гірше боятися досвіду, ніколи е знаєш який він буде цей досвід! До того ж у всому поганому є хороше і у всьому хорошому - є погане!
Борода• 02 марта 2021
А для меня другое странно - мастурбацию никто не отменял. Ну до 30 берегла себя, а дальше это больше минус, чем плюс. Хотя есть же фригидные женщины, нормально живут.
Гадаю_По_шнуркам• 02 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Детей родила?
Мужу сколько было? Какая реакция?
Детей нету ,у сестры проблемы с трубой ,одну удалили.Мужу на момент брака было 42 было .Реакция положительная ,он в нее был очень влюблен ,она за собой следит красивая фигура .стройная,веселая,общительная на свои годы не выглядит .У мужа от первого брака есть сын 13 лет
Цикавенная• 02 марта 2021
Ответ дляГде тут 0?
Да нет конечно я не монашка в остальном, пью курю
Значит пьёте мало)))
Мексиканочка• 02 марта 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У сестры даже при девственности проблемы с трубой были?
Гидросальпингс что-ли?
А ваша сестра мужу сказала о своей девственности? Как он отреагировал?
Гидросальпингс что-ли?
Мексиканочка• 02 марта 2021
Ответ дляНеугомонная

И как? Сестра лишилась девственности с мужем? Стоило его ждать 32 года? Дети у сестры есть?
Мексиканочка• 02 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Во Франции не приравнивается к браку сожительство. У них есть ПАКС, это когда сожители извещают налоговую или какой-то орган,что они ведут общий быт, что то такое.
Но вот просто проживающие вместе не считаются парой.
Во Франции ж доход супругов сплюсовывается и они подают общую декларацию, а не отдельную.
А расписываются редко, именно потому что есть этот ПАКС. Разводы очень дорогие.
Про ответственность насмешили. Вы не читали как французы бьют, унижают наших девушек, даже в браке.