ПолБатона• 02 марта 2021

Что подарить учителю 30 лет на 8 марта?

Сумма 400 гривен.
Кто крайний?• 02 марта 2021
Я бы подарила палантин. Если боитесь с расцветкой не угадать, берите однотонный нежного цвета, который к любому лицу подойдет.
Мы в прошлом году всем женщинам-учителям дарили и всем разных цветов. Так приятно было потом видеть, как они их носят.
Посмотрите здеь http://www.vipgift.com.ua/1320-platki-i-sharfy Отправляют в день заказа, так что в среда-четверг сможете получить и в пятницу уже подарить.
Сусановна• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не пишите пожалуйста гадости, если у вас не достойные учителя, то это не значит что все плохие и подарков можно не дарить.
А вы каждый отдельно дарите подарки? Зачем? Мне уже в первом классе стало понятно, что у учителя моей дочки магическая атака при виде 29 букетов На 8 марта были приняты меры.
Сусановна• 02 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сережки серебрянные, если носит. На сайте много хороших и дешевле в 2 раза чем в магазине
У меня из памятного- да я даже первую чашку от своих учеников храню- это было в 2006. А самым незабываемым было когда мои 7 клашки заказали мне торт в виде машины и потом мы вместе фоткались и кушали. Это было 10 лет назад... так быстро летит время...
Я помню все подарки своих учеников. И храню многие. Розу с муранского стекла, шелковый платок ношу, красивые браслеты есть от детей, кулоны, орхидеи меня радуют которым по 10- 15 лет. А я помню как тот или другой мне ученик дарил.Чашки с китайского фарфора. Может я странная))) мне 36 и я очень любила своих выпускников. А сейчас декрет))

Покупайте что-то с душой. Ни конфеты ни чай- это не воспоминания. Дети ведь знают какая у них учительница и что она любит, чем увлекается.

Ой у меня еще есть чашка с фото моих любимых гавриков. Да, это все мне дорого. Я очень любила свою работу и детей
Вы,наверное, очень хороший человек,но я не люблю хлам в доме.
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Ответ дляКучМала
Нашим училкам дарили картины,золото цепочки,чашки,бокалы ,вазы.
У вас училки, а у нас любимая :Татьяна Романова.:
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Я тоже думаю палантин. Выше учитель подсказала. Мне тоже нравится нежных цветов. Но мне 39,а ей 30 ,вдруг не угадаю или такое уже есть. Думаю.
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Ответ дляСусановна
Нас всего 17 осталось. И букетами в 9 классе уже давным давно не задаривает никто.
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Ответ дляСусановна
Я тоже не люблю хлам и дарить хлам тоже.
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Дети заканчивают 9й класс.В нашей школе нет 10 11, всем учителям по коробке конфет, а классному руководителю хотелось бы что то на память. Остаётся только такая сумма. На новый год поздравляли только её, была другая сума и другой подарок.
Сейчас только 400.
Она у нас самая лучшая в мире. Дети и родители очень ее любим.
400 грн - это от всего класса??? А досдать нельзя, ну если вы ее все так любите?
Я просто не знаю, что можно купит нормального за такую сумму. Только цветы, и то такие себе....
Сусановна• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я считаю,что подарки, которые нельзя съесть и выбросить-это личное. Какой бы ни был отличный учитель. Конфеты, кофе или чай в красивой коробке.
Белая котичка• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Извините, но это даже на хороший букет будет мало, а уж подарок... Цветы купите
АфродитаПетровна• 02 марта 2021
Я на брокарді замовила туалетні води по 30 мл на подарунки 8 березня своїм близьким. Там в розділі акції мінус 70% вони коштували близько 400грн (при звичайній ціні 1200грн). Пішла в магазин спочатку, вибрала запахи, дійсно ціна по 1200 грн, а потім замовила на сайті. У них до 7 березня знижки на ці позиції.
младокошкина• 02 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Подушку или чашку с фото класса
Бутылку вина
Вино учителю-дурной тон. Подушка-еще хуже.
Дарить нужно что-то нейтральное. Возможео,кулинарную книгу книгу красивую,или просто книгу. Это уместно всегда и память.
Ряженка• 02 марта 2021
Можно подарить билеты в театр, не прям памятно получается, но и не хлам
Ума Палата• 02 марта 2021
я дарю учителям либо еду либо какую-то универсальную косметику типа крема для рук или бальзама для губ. Все приличного качетсва (не бархатные ручки и не конфеты рошен)
младокошкина• 02 марта 2021
Ответ дляРяженка
Я не учитель,но билеты в театр ,на концерт-для меня бы был самый классный подарок. Но 400 грн-маловато,думаю..
Благодарная Свинья• 02 марта 2021
Ответ дляГолубец
Сертификат в спа салон ?
Кстати, отличная идея.
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я не хочу опять собирать те деньги. Собирала по 100 гривен, но нужно поздравить 16 учителей и директору.
И вот остаток 400. Сама знаю что мало. Я бы с удовольствием, но других не охота уже дергать. Есть пару не адекватных мам. Я сразу пишу, кто против поздравления, не сдавайте, я тогда буду большую сумму собирать, остальные только за. Но нет, недовольны и сдают.
Благодарная Свинья• 02 марта 2021
Ответ дляПлакулька
простите великодушно, но Вы учитель чего? как у Вас роза слезла СО стекла, а чашки С фарфора? далее не буду (зпт и тд)...
Вам не нужен такой учитель. Вам нужен ’с запятыми’ и чтоб дрючил нещадно детей...
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Ответ дляСусановна
Хотелось бы что то на память и нужное.
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2021
Ответ дляГолубец
Сертификат в спа салон ?
На 400 грн? Это 10-минутный массаж шеи разве что.
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Ответ дляБелая котичка
Я уже ничего не сделаю. Разве что от себя не 100 ,а 300 положить.
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну, тогда и правда что-то символическое типа кружки с фото класса. Или серебряный кулончик
Благодарная Свинья• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Палантин?
***
...Осень настала, холодно стало,
Птички зерно перестали клевать
Выйдешь бывало, одев покрывало,
Ну и погодка же, вот благодать!
***
Я не видела, кто палантин носит в жизни, кроме пенсионерок, честно.
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Девочки всем огромное спасибо за добрые советы. Буду думать и что то мудрить с подарком.
Всем хороших подарков.
Благодарная Свинья• 02 марта 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Электрочайник, красивые столовые приборы можно.
Мая твая не панимать• 02 марта 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
И что потом с ней делать? Зачем такую чепуху советовать?
А это уже не проблемы дарителей что потом с ней делать.
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Палантин?
***
...Осень настала, холодно стало,
Птички зерно перестали клевать
Выйдешь бывало, одев покрывало,
Ну и погодка же, вот благодать!
***
Таого типа. Разве это для пенсионеров?
Благодарная Свинья• 02 марта 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Таого типа. Разве это для пенсионеров?
В виде широкого шарфа, конечно же, можно. Вполне прилично.
Я думала про другой палантин )
автор ПолБатона • 02 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Да какой там чайник за 400 гривен, из вонючий пласмассы, столовые приборы разве что на одного на 400 гривен.
Та легко!• 02 марта 2021
Набор полотенец, мы заказывали бамбук 100 одно банное, одно лицевое 310 грн! Как вариант, если увлекается картину по номерам или мозаика алмазная, сертификат в Еву и цветок нарцисс в горшке!