Кучерявочка• 02 марта 2021
Терпеть не могу свой нос, губы.... Фото
Нос, губы, носогубку, морщины, высыпания, синяки под глазами...
Не надо писать, что и таких замуж берут))) Я замужем, 2 детей))))
Посоветуйте, как исправить ситуацию, как улучшить свой вид?
Была у косметолога, говорит, что верхнюю губу колоть не советовала бы, так как у меня не очень большое расстояние от губы до носа, будет выглядеть неестественно.
Филер в носогубку боюсь ставить, чтобы не стать похожей на матрёшку)))
Прохожу фотолечение.... Потом ещё пилинги поделаю. Какой лучше?
Но я выгляжу на 10 лет старше ((( Поэтому, возможно, в ближайшем будущем решусь на изменения....
После ринопластики жёсткий отходняк?
Федорино Горе• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Какой лучше филер?
Поищите Оксану Левину в инстаграме или ютуб.
Подобные ’проблемы’ убираются массажами лица и исправлением осанки.
Грибной_Дождик• 02 марта 2021
зубы ровные? часто носогубка усиливается из-за неправильного прикуса...
Нос мне кажется не критичный) лицо выглядит уставшим именно из-за заломов. Ограничьте или вообще исключите молочку, уйдут отеки. В целом хороший мейк, красивые волосы, и все отлично)))
Зажуженная Жужжа• 02 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
покажите хоть один результат? Кроме заблюреной оксаны
Пасти Ла• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Какой лучше филер?
У вас отечное лицо. Толстая кожа, покрайней мере так видится на фото. Вам нельзя филлеры. Вы потом как запойная станете. Если и хотите что то корректировать, то разве что хирургически. Типа, мешки убрать. Но пока что они не существенны и вполне можно закрасить. Нос у вам очень даже милый. По крайней мере на фото в таком ракурсе.
Пилинг можно сделать срединный. Не путайте с похожими названиями. Этот очень серьёзный, не вздумайте где-нибудь на дому делать.
муха в кедах• 02 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
да ну,не стоит это 5 000 долларов -это мое мнение,я прочитала весь сайт сургеон пластик вдоль и поперек,косяки бывают у всех
Согласна. Я думала, дороже, значит хирург лучше. А в итоге, нос не дышит и не симметричный.
МинерАлочка• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Не пробовала.
Давайте вместе начнём?)))) А потом будем здесь делиться результатами))))
Носогубку убрать относительно легко. Посмотрите Наконечную в Инстаграмм. Бесплатные упражнения. И марафоны бесплатные, когда есть у неё, проходите, они по несколько дней, но результат Вас порадует, если не халтурить.
Я такая наивная• 02 марта 2021
Убрать отёки это самое первое. Утром стакан тёплой воды, 100 прыжков, тараканчик, лотос, рамку. Подобрать уход за лицом, сменить стрижку. Заняться массажем лица. Подпишитесь на парочку топовых блогеров ро фейс фитнесу, и посмотрите хотя бы базовые упражнения.
Милашка-оторвашка• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Моложе нет, но нос меня очень портит (((
А что спасёт?
У Вас отличный нос. У некоторых длинный и с горбинкой (у меня). Я себе всегда хотела как у Вас))) Посмотрите Елену Крыгину. У нее такой же, и она красотка. Деньги на пластику есть, но она не считает нужным ее делать
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Лишь бы деньги были, автор, я больше обратила внимание на вашу кофточку с облетевшими заклепками и цепочку эту золотую, чем на нос. Серая это домашняя кофта? Вы конечно простите, что можно советовать, если не понятно сколько у вас средств? Вы зациклились наверное на одном, а другого не замечаете, хватит комплексовать.
На фотках домашняя одежда!!!! Или все дома в нарядных платьях ходят?
Некоторые носят засмальцованные халаты. Я не люблю халаты.
А что не так с цепочкой? Или золото сейчас нельзя на себя цеплять?
Обнимашкина• 02 марта 2021
Я б верхнюю губу увеличила чуть и все или карандашом слегка на 1 мм. вылезьте за контур попробуйте.
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Автор, мужу показала, сказал -’’кем вы работаете?такая замученная , неухоженная,одежду сменить и выспаться вам надо)), санаторный отдых по вам плачет))’
Сейчас я в декрете, но в свободное время подрабатываю.
Да, не высыпаюсь, это факт.
ОДЕЖДА ДОМАШНЯЯ.
Вы дома в чём ходите?
Да, не высыпаюсь, это факт.
ОДЕЖДА ДОМАШНЯЯ.
Вы дома в чём ходите?
Кучерявочка
• 02 марта 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, а что у вас с весом? Часто молодые мамы от недосыпа вот так выглялят, я про морщинки и глаза. И потеря веса и лицо осунулось. Может вам набрать пару кг и лицо округлится немного.
И все таки важно счастье и уверенность в себе. Красивая улыбка и радость и счастье в душе оч меняют. Вспомним Стрейзанд и Паркер с их носами, и они их не трогали. А вот исполнительница гл роли в Грязных танцев после изменения носа стала неузнаваемой и потеряла изюминку.
В обшем высыпайтесь, здоровое питание, водный баланс. Займитесь зубами и гармонией в душе. А потом подумайте о пластике и нужна ли она вам. Удачи!
Вес у меня практически всегда 70 кг, набирать точно не надо, я не худая. Наоборот хотела бы сбросить 5 кг.
После второй беременности сложнее.
P.S. Ах да, грудь тоже не против бы сделать
После второго длительного ГВ её практически нет ((((
Но это только фантазии. В реале хоть бы лицо привести в порядок.
Спасибо за советы
После второй беременности сложнее.
После второго длительного ГВ её практически нет (((( Но это только фантазии. В реале хоть бы лицо привести в порядок.
Спасибо за советы
Папина дочка• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
После второй беременности сложнее.
Спасибо за советы
После второй беременности сложнее.
Спасибо за советы
Самое простое попробуйте верхнюю губы шире накрасить и походите присмотритесь как вам. Рино имхо не стоит не такой вас нос и ужасный, не красавец но не в нем дело. Кожу надо чем то напитать отшлифовать цвет выровнять
железный занавес• 02 марта 2021
Пилинги серьёзные делать поздно - солнце уже начинается активное, можно слабенькие.
Плюс добавить мезотерапию.
После уколоть носогубку - не будет никакой матрёшки.
И колите губы - всё что вам сказали про нельзя... бред !
Ну, и я орошай домашний уход !
На это всё нужны деньги !
Ситуация хуже не будет - 100%
Плюс добавить мезотерапию.
Ну, и я орошай домашний уход !
На это всё нужны деньги !
Ситуация хуже не будет - 100%
Мания-Величия• 02 марта 2021
Ну да, Вы страшненькая.. Что уж тут поделать? Жить дальше и стараться любить себя такой, какая есть, потому как дальше будет хуже.
Каменная Фрося• 02 марта 2021
Плюсуюсь к совету следить за питанием и общим здоровьем. От пищевого мусора избавиться - всякие там магазинные печенья, пирожные, майонезы, сомнительные сосиски. Больше витаминов в еде
Завтра не пью• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Вот об этом я и говорю.... +10 лет сразу...
Мне 31
Автор, мне кажется все дело в неправильном прикусе.... его исправить уже сейчас не просто, поэтому, не тратьте зря силы...
Самое главное, что Вы счастливы и живете полноценной жизнью!
Силиконочка• 02 марта 2021
Помешались прям на губах,я не вижу у вас проблемы,а вот носогубки достаточно видны и припухлости есть под глазами,я бы обратила внимание на это.
Советчица Года• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Да, не высыпаюсь, это факт.
ОДЕЖДА ДОМАШНЯЯ.
Вы дома в чём ходите?
Да, не высыпаюсь, это факт.
ОДЕЖДА ДОМАШНЯЯ.
Вы дома в чём ходите?
Тоже в таком.., хорошо что в этом только дома))
Кусачая Я• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Какой лучше филер?
Мне делали носогубку , очень довольна и губы, и диспорт под глаза и в межбровку. Сейчас овал немного поплыл , хочу сделать скулы.
Цветов Мне срочно• 02 марта 2021
Вам бы к ортодонту попасть, визуально нижняя челюсть не на месте.
АБВГДэшница• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
До 40-ка ещё ж 9 лет
На кого/что я буду похожа в 40?!
Автор,вы может и старше выглядите из за генетики,но вы и в 40 будете такая,не поменяетесь.Не всем же быть голливудскими красотками.Зато у вас,в отличии от других,дети,муж,семья.И видимо у вас фигура хорошая,вы худенькая,судя по лицу.Ну и улыбка должна быть все время,уверена,что с улыбкой вам и 30 не дашь) Кстати,что у вас с зубами?Если есть проблеммы и лишние деньги,то лучше сделать красивую улыбку,она молодит и привлекает.На этих фото вы какая то угрюмая,затюканная...
КокошинЭль• 02 марта 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
вас пластика не спасет...моложе выглядеть не будете...
Почему? Ринопластика +Радиесс в скулы+филлер в носослезку+ увеличить верхнюю губу. Подтянется овал, появятся скулы и внешний вид будет минус 10 лет.
Кукусик• 02 марта 2021
Обычное лицо. Достаточно сна, здоровое питание, спорт, свежий воздух делает чудеса.
Я в отпуске лет на пять молодею, только из-за сна и отсутствия стресса.
Менее Более• 02 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
С какой регулярностью нужно делать гидрофешл?
Зависит от типа вашей кожи и степени ее проблемности.
Гопница-Советчица• 02 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
До 40-ка ещё ж 9 лет
На кого/что я буду похожа в 40?!
У меня есть знакомая, в 27она выглядела старше лет на десять, сейчас в 40 выглядит также.