...аяприкольная• 01 марта 2021
Чем маска для волос отличается от бальзама для волос?.. Мне 35, я не шарю
Можете смеятся, но я в свои 35 лет пользовалась только шампунью... Максимум - это сборной солянкой типа 2в1 - шампунь и кондиционер
Сейчас решила купить другие средства для волос. Но какие? Маски, бальзамы, кондиционеры?
...аяприкольная
• 01 марта 2021
Ответ дляГубы_зубы
Чем маска для лица отличается от крема для лица?
не знаю.
Правда, я не стебаюсь
Кремами не пользовалась также
НИКОГДА
Правда, я не стебаюсь
Кремами не пользовалась также
НИКОГДА
ВсеЧетко• 01 марта 2021
Маска напитывает внутреннюю полость волоса. Бальзам ’запечатывает’ волос, сглаживая чешуйки
ВсеЧетко• 01 марта 2021
Если говорить про шампунь, то он чешуйки приподнимает. И волосы перестают быть гладкими. Чтобы были гладкими нужен бальзам
...аяприкольная
• 01 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
поняла
Тоесть шампунью помыл, после ’припечатал’ бальзамом - чтоб красиво лежало?
...аяприкольная
• 01 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Точно не шарите: шампунь мужского рода.
да
...аяприкольная
• 01 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
правильно писать шампунем
я поняла, спасибо
ВсеЧетко• 01 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
поняла
Погуглите строение волоса. Если кратко, то это стержень, покрытый чешуйками как рыба чешуей. Шампунь эти чешуйки приподнимает, вымывая разную грязь и жир. Если не пользоваться бальзамом, то они так и останутся приоткрытыми, из-за чего волосы будут путаться и не будут красиво блестеть.
А бальзам приглаживает чешуйки, волосы становятся гладкими, блестящими, шелковыми
...аяприкольная
• 01 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
спасибо за наочном обьяснение!!!!
Сама себе хозяйка• 01 марта 2021
маской можно пользоваться не чаще чем 1 раз в неделю, кондиционер и бальзам после каждого мытья на кончики волос не затрагивая корень, тщательно смывать... маска как правило бывает -питательной, увлажающей, восстанавливающей и т.д. и лучше наносить мин. 3 мин, можно дольше это лучше , после маски.. кондиционера волосы лучше расчесываются.. чешуйки на волосах закрываются и волосы имеют более ухоженный вид , блеск..
Моль Молливна• 01 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
поняла
Шампунем.
...аяприкольная
• 01 марта 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Спасибо!
Не жена• 01 марта 2021
Маска более плотная по консистенции ( как правило ) и более питательная ..используется пару раз в неделю
Сама себе хозяйка• 01 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Что лучше кондиционер или бальзам?
смотря какую цель преследуете и конечно по типу волос...
...аяприкольная
• 01 марта 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
вот например у меня волосы жирные, тонкие, вечно как спутанные выглядят
ВсеЧетко• 01 марта 2021
Ответ дляк.Буланова
Как это?
Ну вот так, названий два, а суть одна. Как кондиционер для белья и ополаскиватель для белья
Сама себе хозяйка• 01 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
бальзам -питает, дает объем или убирает пушистость, кондиционер - служит для защиты волос
...аяприкольная
• 01 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
блин.... я уже писать боюсь... но я и кондииционер/ополаскиватель для белья не использую
Типа пахнуть чтоб?...
п.с. я честно пишу - не тролю)
Типа пахнуть чтоб?...
п.с. я честно пишу - не тролю)
...аяприкольная
• 01 марта 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
спасибо
ВсеЧетко• 01 марта 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Не стоит копировать из гугла
ВсеЧетко• 01 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Типа пахнуть чтоб?...
п.с. я честно пишу - не тролю)
Типа пахнуть чтоб?...
п.с. я честно пишу - не тролю)
Для белья - чтобы пахло и легче утюжилось.
Бальзам и кондиционер для волос сглаживают чешуйки, фсе. Никакого там питания и защиты нет
Жена_КотораяСтена• 01 марта 2021
Я пользуюсь только маской. Довольна.
А кто пользуется и кондиционером, и маской (не одновременно) — видите разницу ?
ПуГоФФка• 01 марта 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну эт кому как. Для меня бальзам абсолютно безполезная вещь
ВсеЧетко• 01 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
Любой?