02 марта 2021

Терпеть не могу свой нос, губы.... Фото

Нос, губы, носогубку, морщины, высыпания, синяки под глазами...
Не надо писать, что и таких замуж берут))) Я замужем, 2 детей))))
Посоветуйте, как исправить ситуацию, как улучшить свой вид?
Была у косметолога, говорит, что верхнюю губу колоть не советовала бы, так как у меня не очень большое расстояние от губы до носа, будет выглядеть неестественно.
Филер в носогубку боюсь ставить, чтобы не стать похожей на матрёшку)))

Прохожу фотолечение.... Потом ещё пилинги поделаю. Какой лучше?
Но я выгляжу на 10 лет старше ((( Поэтому, возможно, в ближайшем будущем решусь на изменения....
После ринопластики жёсткий отходняк?
показать весь текст
ХуАнита 02 марта 2021
Милая автор. Сразу видно, что вы насмотрелись малолетних нимфоманок в инстаграме.
Я бы на вашем месте ничего с собой не делала. У вас нормальное лицо.
Мне кажется, вы ищете вечной молодости, но увы, такого не бывает.
И даже Оксана Марченко с ее миллионами долларов не выглядит, как студентка.
Не гонитесь за внешностью, я говорю, как человек. который видел разные недостатки внешности.
И поверьте, у вас все ОК.
Интернет Бродилкин 02 марта 2021
Ответ дляДля драки
А я улучшила, прикиньте)
Сделала коррекцию губ и подбородка, радиесс векторный лифтинг, ботулакс
И среди моих знакомых и клиенток косметолога нет суперобколотых - всё в меру
Есть в нашем городе одна девица, которая меры не знает, там атас полный - углы челюсти, подбородок неимоверных размеров, про губы вообще помолчу

Вот на фото работа НЕ моего косметолога, просто фото из инета. Неужели до было лучше?
Я так и не поняла, ГДЕ до? на обоих фотках ужасно
вентиляторная 02 марта 2021
Ответ дляСоветчица Года
Копец, автор! Что вы выдумываете?! Лишние деньги появились?? Всё у вас нормально,как у обычной женщины под 40
да какой под 40?!! ей в позапрошлом году 29 лет было.
Под 40 - это после 35-ти. А не в 31

Но в том, что у автора всё нормально и нет ничего ужасного - я с вами согласна.
колоть бы на месте автора в 31 ничего не стала. изучила бы тему массажей, тейпирования и т.п. штуки. Наколоть лицо ещё успеет.
Федорино Горе 02 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
покажите хоть один результат? Кроме заблюреной оксаны
Ей подобных блогеров с такими же техниками полно. Поищите сами.
А еще лучше поделайте предлагаемые процедуры, поправьте осанку и на себе посмотрите результаты.
Но только ж это долго, нудно, не каждая осилит...
Проще сходить уколоться с сомнительным исходом и явным вредом здоровью.
Нифига_ни_ни 02 марта 2021
Тоже посоветую начать с осанки и подключить фейсфитнес, не существует волшебной операции, к сожалению. Нужно себе понравится, чего Вам и желаю)
Сундучок с каникулами 02 марта 2021
автор,вы скорее всего курите,причем давно,отсюда цвет лица и характерные заломы носогубки
maska88 02 марта 2021
Ответ дляБаба_Воля
А у меня онкологию подозревали, а вчера пришёл анализ , что доброкачественное. Какая я счастливая!!! И плевать на заломы, губы, нос. Самое главное - просто жить и не болеть. Такой ерундой мы страдаем, глупые.
Поздравляю Вас
Наверное, это был Вам знак, что нужно больше ценить то, что имеете! Конечно, кусок нервов у Вас вырвали, но теперь Вы точно станете счастливее смотреть на жизнь
Курочка-наседка 02 марта 2021
Вы не высыпаетесь может?
Зажуженная Жужжа 02 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ей подобных блогеров с такими же техниками полно. Поищите сами.
А еще лучше поделайте предлагаемые процедуры, поправьте осанку и на себе посмотрите результаты.
Но только ж это долго, нудно, не каждая осилит...
Проще сходить уколоться с сомнительным исходом и явным вредом здоровью.
Мадам, всем этим модным техникам уже много лет. Не вчера появились. И те, кто заботится о своей внешности, тот давно это все уже поделал, увидел что резудбьаыі мизерные и бросил. А блогеры эти врушки. Нет, редкие брехло, которые дурят наивных женщин ради денег.
Папина дочка 02 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мадам, всем этим модным техникам уже много лет. Не вчера появились. И те, кто заботится о своей внешности, тот давно это все уже поделал, увидел что резудбьаыі мизерные и бросил. А блогеры эти врушки. Нет, редкие брехло, которые дурят наивных женщин ради денег.
Точно причем видела даже одного психолога которая утверждала что надо похудеть и комки биша испаряться) к ещё одна про маски для волос и объем втирала в накладке для волос)
Зажуженная Жужжа 02 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Точно причем видела даже одного психолога которая утверждала что надо похудеть и комки биша испаряться) к ещё одна про маски для волос и объем втирала в накладке для волос)
комки биша? прикольно. А дурочки идут и вырезают. Вон Тимошенко тоже рассказывает что выспалась хорошо просто и отдохнула месяц. Она наверно не знает про фейсбилдинг. А то тоже бы рассказывала - что зарядку делает ля лица
Иванка Бур 02 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Они реально все потом на одно лицо
100% Как будто из под одного станка, как манекены. И такое впечатление, что такие советы дают косметологи исключительно.
MacOS-ница 03 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Зависит от типа вашей кожи и степени ее проблемности.
Ну хотя бы примерные сроки.
Кожа склонна к высыпаниям
Сумка с непогодой 03 марта 2021
Не знаю, нос ли вас портит... я не увидела ничего в нем оталкивающего, состояние кожи плохое, мешки под глазами и носогубки, кожа изнеможденная. Губы и нос нормальные.
Менее Более 03 марта 2021
Ответ дляMacOS-ница
Ну хотя бы примерные сроки.
Кожа склонна к высыпаниям
Мне сложно сказать не видя вас. Я сейчас напишу какой-то срок от балды, но вдруг у вас купероз или другие проблемы... Это должен решать косметолог при личном осмотре
Плюшевая дыба 03 марта 2021
Ответ дляПацаааааааан
а я при ваших исходных данных с губами уколола верхнюю, 0,5. И довольна. Очень выровняла пропорции
я бы в случае автора, наоборот , сузила бы нижнюю губу.Она не наколота, кстати?
Плюшевая дыба 03 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нельзя исправить носогубки. Их можно только а) хирургически натянуть б)заколоть филлерами. Они моя боль с ранней юности. Сейчас мне 37 лет, и в борьбе с носогубками я собаку сьела)
посоветуйте что-то, пож действительно эффективное
Папина дочка 03 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
я бы в случае автора, наоборот , сузила бы нижнюю губу.Она не наколота, кстати?
Так наколоть проще? И обратимее
Папина дочка 03 марта 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
комки биша? прикольно. А дурочки идут и вырезают. Вон Тимошенко тоже рассказывает что выспалась хорошо просто и отдохнула месяц. Она наверно не знает про фейсбилдинг. А то тоже бы рассказывала - что зарядку делает ля лица
Вот реально да, причем фанаты яростно защищали и рвали тех кто это писал в комментах
Бамбарбия! Кергуду. 03 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Автор, очень советую попасть на разбор внешности к @imho_katerina в Инстаграм, это основатель сайта Пластик Саржеон, там вас не обосрут, а дадут заключения хирурги и косметологи бесплатно
это те специалисты, от которых некроз губы был у девушки год назад, здесь тема была?
Кожугетовый ансамбль 03 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
это те специалисты, от которых некроз губы был у девушки год назад, здесь тема была?
Нет, конечно. Пластик Саржеон это форум
Бамбарбия! Кергуду. 03 марта 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, конечно. Пластик Саржеон это форум
так вы же пишете, что заключение дадут хирурги и косметологи
Кожугетовый ансамбль 03 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
так вы же пишете, что заключение дадут хирурги и косметологи
На ее инста странице дают заключения хирурги и косметологи, разные. Но уже все - лавочка закрыта, как оказалось
Злюка-закусюка 03 марта 2021
Ответ дляДля драки
А я улучшила, прикиньте)
Сделала коррекцию губ и подбородка, радиесс векторный лифтинг, ботулакс
И среди моих знакомых и клиенток косметолога нет суперобколотых - всё в меру
Есть в нашем городе одна девица, которая меры не знает, там атас полный - углы челюсти, подбородок неимоверных размеров, про губы вообще помолчу

Вот на фото работа НЕ моего косметолога, просто фото из инета. Неужели до было лучше?
Отличный результат, еще проработать шрамы от акне и будет супер😍
автор Кучерявочка 04 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
автор,вы скорее всего курите,причем давно,отсюда цвет лица и характерные заломы носогубки
Ошибаетесь. Вообще не курю и никогда не курила.
автор Кучерявочка 04 марта 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы не высыпаетесь может?
Да
Курочка-наседка 04 марта 2021
Ответ дляКучерявочка
Да
такие мешки от недосыпа