Пьера Безухова• 02 марта 2021

Стены на кухне покраска или обои

Что сейчас актуально и что сделали бы вы.
Стекловыжималка• 02 марта 2021
Не знаю что актуально, у меня обои

автор Пьера Безухова • 02 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Не знаю что актуально, у меня обои
Это не прошлый век?
Губки-уточкой• 02 марта 2021
Какая разница, что актуально?
Я, например, не люблю покраску. Мне не уютно.
Но вот после Вашего поста представила свою кухню в покраске (мы как раз сейчас ее планируем), и как-то так захотелось!...) Обдумаю этот вариант.
Делайте как вам нравится.
НетЕщеНаверное• 02 марта 2021
У меня обои ’под штукатурку’, покраска надоела - ассоциация с офисом и недоделанным ремонтом(
Я такое• 02 марта 2021
у меня будут обои.
покраску в квартире не воспринимаю.
Стекловыжималка• 02 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Это не прошлый век?
Не знаю. Меня устраивает. Смотрится норм
автор Пьера Безухова • 02 марта 2021
Вопрос к чему. Муж категорически против покраски. Говорит - это офис, это неуютно...я в этом не разбираюсь....
автор Пьера Безухова • 02 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Какая разница, что актуально?
Делайте как вам нравится.
Будут обои. Но вот это ’а может надо было крашеные стены’ не покидает
ХикориДикори• 02 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
вот смотрю на свою кухню. одна стена насыщенный желтый, остальные бледно желтый, вообще с офисом никаких ассоциаций ))
но у меня выбор и не стоял. стены были идеально ровные , под покраску хорошо. а так как обои я сама бы не поклеила, то однозначно покраска. сама покрасила

АдеКВАтная• 02 марта 2021
У меня краска и обои я вообще не воспринимаю. Ведь все разные)
західний_діалект• 02 марта 2021
У меня покрашены стены. Обои не хотела. Почему-то крашеные стены на кухне многие представляют так)))))
ПироженкА• 02 марта 2021
Стіни пофарбовані, і як на мене - це практичніше. Підфарбовую при потребі потрібні ділянки стіни
автор Пьера Безухова • 02 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Это глупости. И никто так не представляет.
Атятя_тётя• 02 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Мы подготовили стену под покраску.Пока не красили, но как то быстро запачкалась она возое обеленного стола.Теперь думаю может надо обои.Представляю как крашенные стены пачкаются.И да вариант с асоциацией офиса не покидает.Тоже думаю обои коеить и в коридоре и в кухне
Заюшка_хозяюшка• 02 марта 2021
Декоративная штукатурка. Как я не сопротивлялась, но по факту согласилась. Очень даже отлично. Белый цвет, почти вид покраски.
західний_діалект• 02 марта 2021
Ответ дляПьера Безухова
Вы прям за всех-всех готовы ответить?))) Заметьте, я не написала ’все’ и не позволила себе назвать глупостями чье либо мнение.
Гопница-Советчица• 02 марта 2021
Обои. Крашеных стен мне на раьоте хватает. Актуально, модно ли - пофиг, в моей квартире я живу, а не критики
Налитое яблочко• 02 марта 2021
Обои под покраску .
автор Пьера Безухова • 02 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Какие же Вы ранимые.

автор Пьера Безухова • 02 марта 2021
Ответ дляГопница-Советчица
миссДавеча• 02 марта 2021
У меня декоративная штукатурка.