Печальки.нет• 02 марта 2021

Тесто Фило, что приготовить?

У кого какие проверенные вкусные рецепты с тестом Фило? Желательно сладенькое и не очень заморочливое.
Перловая Кашка• 02 марта 2021
штрудель

Марс атакует• 02 марта 2021
яблоки в мешочках
Прыг-скок• 02 марта 2021
Наполеон
Скорая помощь• 02 марта 2021
Штрудель и бюрек
...аяприкольная• 02 марта 2021
Промазываем слои слив маслом, пересыпаем корицей, сахаром, изюм, яблоки.
Басноплетка• 02 марта 2021
Я как раз тоже купила первый раз, лежит в морозилке. Больше склоняюсь к штруделю.
Почитаю ещё - что здесь посоветуют.
Басноплетка• 02 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Штрудель и бюрек
Как аппетитно!
...аяприкольная• 02 марта 2021
А вообще больше всего нравится курица с грибами в сметане и шпинатом. Закатываем рулетиком, потом спиралькой на сковороду -залить яйцом со сметаной и в духовку. Ну там специи. кунжут можно.
Вам телефонограмма• 02 марта 2021
Сладкую творожную начинку с изюмом

ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
купила это тесто и по советам сделал з него Наполен с заварным кремом.
Гадость получилась . Отдаленно не напоминающая этот торт. Еще и привкус у теста оч химозный.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А причем тут фило до Наполеона? То другое тесто слоеное но не Фило! Не дослышала , перевернула, и теперь кто то виноват.
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
именно фило советовали.
ГейСюда• 02 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На Ютубе есть рецепт такого Наполеона. Я тоже хотела сделать, но в прошлой теме девочки меня отговорили от этой затеи.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
именно фило советовали.
Хорошо хоть можно на кого то , спихнуть. Наполеон из слоеного НЕ дрожжевого! Тесто для этого торта должно быть слоеным! Запомните это!
Заместитель Анонима• 02 марта 2021
Я баннику делая, с соленым сыром
ВЫВсеВрете• 02 марта 2021
Штрудель и начинка может быть любая,но не сырая. Турецкий бурек и греческая спаннакопита(с творогом и шпинатом). Все получается очень вкусно!
ВЫВсеВрете• 02 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Какой может быть химозный вкус у муки ,раст.масла и воды? Это самое простое тесто...
ПоЗиТиВнАя• 02 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
ну я не технолог на производстве теста Фило. вкусы нормально вроде отличаю. так что ставить диагнозы почему простое тесто имело неприятный привкус не буду.
...аяприкольная• 02 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Фарш жареный?

ВЫВсеВрете• 02 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Фарш жареный?
Я готовлю по разному. На этом фото сырой+пассерованый лук и чеснок на сливочном масле с добавлением петрушки . Еще в фарш добавляю пару чайных ложек американской горчицы .
Автопортрет нурофена• 02 марта 2021
Пахлава медовая, вкуснотень.
...аяприкольная• 02 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо, с сырой начинкой не делала, но вот есть сегодня желание) и мясо) и тесто) точно!!! вот и ужин нарисовался))))
Зайканалужайке• 02 марта 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Коммент №3.
СКИБИДЫШь• 02 марта 2021
Еще загуглите баницу болгарскую..делала с брынзой,моцареллой..оооочень вкусно)вкус хачапури!
ФрекенБок• 02 марта 2021
Пахлаву ,я для нее специально и покупаю это тесто.Рецепты на ютубе.Я раньше из слоёного только делала ,попробовала из фило,тоже понравилось.