Отмотала своё• 01 марта 2021

Подскажите пожалуйста советский рецепт

теста на майонезе ,в детстве пекла печеньки и орешки в таких вот формах,а сейчас хочу с такого теста попробовать в электровафельнице.уже перепробовала всяческие рецепты вафель,пока с твёрдым сыром самые классные для нас.
Инна79• 01 марта 2021
У меня есть рецепт на майонез,но я его использую в электроорешнице ,не знаю подойдёт ли он для формы на газу. Могу ещё бросить рецепт для такой формы как у вас с группы в вацн там где подают такие формы

Воленс-неволенс• 01 марта 2021
У меня есть рецепт теста на майонезе печенья, которое через мясорубку делается)
автор Отмотала своё • 01 марта 2021
Ответ дляИнна79
Это не мои формы,вернее такие были у меня в детстве и помню,что рецепт был на майонеза.а сейчас я пеку в электровафельнице ,вот в такой
Анютины ласки• 01 марта 2021
Да, к этой форме, на первом фото, рецепт на майонезе. Где-то у меня был записан, но не уверена, что быстро найду.
автор Отмотала своё • 01 марта 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо ,мне надо без заморочек)
Инна79• 01 марта 2021
Вот рецепт орешков с группы формочек
Аноним Первый• 01 марта 2021
Это рецепт который использую для электроорешницы 250гмаргарина( масла) 2 ст.л майонеза,0,5 ст.сахара,2 яйца,0,5ч.л. соды3-4ст муки
Аноним Первый• 01 марта 2021
Вот на вафли рецепт
автор Отмотала своё • 01 марта 2021
Ответ дляИнна79
Вот рецепт орешков с группы формочек
Спасибо

Аноним Первый• 01 марта 2021
На печеньки к сожалению не знаю
автор Отмотала своё • 01 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо ,масло топите?какое тесто по густоте?
оксюморон• 01 марта 2021
+
Аноним Первый• 01 марта 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не топлю,просто мягкое добавляю по плотности как обычное песочное тесто.
Аноним Первый• 01 марта 2021
Вот такое на вид.
Аноним Первый• 01 марта 2021
Для вафельной формы оно наверное не подойдёт. Я думала у вас орешница советская есть.
Апофиозная• 01 марта 2021
+
автор Отмотала своё • 01 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Да ,густое не пойдет
Аноним Первый• 01 марта 2021
Вот два рецепта для вафель и печенек
Аноним Первый• 01 марта 2021
Эти думаю должны подойти