Тарабарщина
Цитата:
ПЕчаль и уныние...слишком простые, в таких+-даже пенсионеры щеголяют
Да конечно. Работаю в школе. 80 процентов старшеклассниц в подобных куртках.
Автору-это Кропп? Я видела очень похожие куртки у них, хаки и черную. Хаки очень красивая, светлее, чем на фото, но чебурашка-страшная. Если она не снимается, то будет не очень.
На 1 фото цвет меха с цветом куртки не очень, на 2 фото цвет куртки не нравится. Может, ещё поищите

Цитата:
Да конечно. Работаю в школе. 80 процентов старшеклассниц в подобных куртках.Автору-это Кропп? Я видела очень похожие куртки у них, хаки и черную. Хаки очень красивая, светлее, чем на фото, но чебурашка-страшная. Если она не снимается, то будет не очень.
т.е. это круто? что аж 80% старшеклассниц носит +- идентичное?
Цитата:
Удалено администрацией...
Цитата:
Советчицы как обычно, одна пишет для пенсионерок другие про подростков
Точно. При этом никто из них не знает, кто будет носить эту куртку-пенсионерка или подросток.
Цитата:
Да, это Кропп. Думаю, мех снимается. Спасибо.
Девочки, всем спасибо за голосование. Мне тоже больше хаки нравится, но уже есть две куртки, парки в таком цвете, думала взять для разнообразия коричневую. Но все же возьму хаки.
Цитата:
А вживую их видели? Какая длина?
Цитата:
А вживую их видели? Какая длина?
Не видела. Выше колена, думаю, а сзади до колена.
Цитата:
Удалено администрацией...
оденьте пенсне на свой тухес и прочитайте предыдущий мне ответ
Цитата:
Вам два пенсне нужно одеть. И то не факт что поможет. Посмотрите кто написал предыдущий вам ответ

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 92
+ 70
+ 63
+ 53
+ 42
+ 37
+ 36
ещё >>
Сейчас читают!
+ 25
+ 14
+ 12
+ 10
+ 9
+ 7
Помогите выбрать куртку