Тарабарщина• 02 марта 2021
Помогите выбрать куртку
Пожалуйста)
Результат:
вже голосів:
63 (49.22%)
Хаки
33 (25.78%)
Посмотреть
32 (25%)
Коричневая
Неуловимый Джо• 02 марта 2021
ПЕчаль и уныние...слишком простые, в таких+-даже пенсионеры щеголяют
Я Вас не боюсь• 02 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Да конечно. Работаю в школе. 80 процентов старшеклассниц в подобных куртках.
Автору-это Кропп? Я видела очень похожие куртки у них, хаки и черную. Хаки очень красивая, светлее, чем на фото, но чебурашка-страшная. Если она не снимается, то будет не очень.
Клептоманка• 02 марта 2021
На 1 фото цвет меха с цветом куртки не очень, на 2 фото цвет куртки не нравится. Может, ещё поищите
Неуловимый Джо• 02 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
т.е. это круто? что аж 80% старшеклассниц носит +- идентичное?
Я Вас не боюсь• 02 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Удалено администрацией...
Настя Снежок Воля• 02 марта 2021
Советчицы как обычно, одна пишет для пенсионерок другие про подростков
Тарабарщина
• 02 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Точно. При этом никто из них не знает, кто будет носить эту куртку-пенсионерка или подросток.
Тарабарщина
• 02 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, это Кропп. Думаю, мех снимается. Спасибо.
Тарабарщина
• 02 марта 2021
Девочки, всем спасибо за голосование. Мне тоже больше хаки нравится, но уже есть две куртки, парки в таком цвете, думала взять для разнообразия коричневую. Но все же возьму хаки.
Кубик Рубика• 02 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
А вживую их видели? Какая длина?
Тарабарщина
• 02 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
А вживую их видели? Какая длина?
Не видела. Выше колена, думаю, а сзади до колена.
Неуловимый Джо• 02 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Удалено администрацией...
оденьте пенсне на свой тухес и прочитайте предыдущий мне ответ
Я Вас не боюсь• 02 марта 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вам два пенсне нужно одеть. И то не факт что поможет. Посмотрите кто написал предыдущий вам ответ
Самая СоветЧиваЯ• 02 марта 2021
ну если тело прикрыть гривен за 300 - то сойдет, а вообще позавчерашний день