БолеИменее• 02 марта 2021

Курсы кройки и шитья около м.Дарница

Девочки, подскажите - есть ли рядом с метро Дарница какие-то курсы? Живу рядом, было бы удобно. Вечерние предпочтительней, так как работаю. Может кто-то ходит? Или обучает?
Дюймовочка• 04 марта 2021
Я заканчивала курсы Унимекс. У них есть группы выходного дня. Были на Черниговской. Но это было 4 года назад - надо уточнять.

Пуки-куки• 04 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Не пишите ерунды!
Толковые курсы всегда лучше бесплатной инфы в инете.
Ау, я прошла курсы хвалебные в Доме офицеров, знаю о чем говорю. Ничего такого,что есть в инете, там не давали. Давали теорию, шить образцы нужно было самостоятельно дома.
Дюймовочка• 04 марта 2021
Ответ дляПуки-куки
Я заканчивала курсы Унимекс. Осталась очень довольна. То, что я шила до курсов - даже не сравнить.
ЗаведУющая• 11 марта 2021
Автор, нашли курсы? Выше советовали унимекс, вы звонили туда?
https://uni-mecs.com/kursy/kiev-levoberezhnyj