Апочемучка• 02 марта 2021
Я испортила обои
Девочки, что можно сделать?
МошеЙница• 02 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Может светло серые тени для бровей взять и потереть ?
Хотите грязное пятно?
Я б оставила как есть. Замазывание только хуже сделать можете. Наклейки мне никакие не нравятся.
Если остался кусок обоев, то можно взять, найти нужный фрагмент, приложить поверх, прорезать канцелярским ножем прямоугольник, зачистить старые, вклеить новый ’лоскуток’. Главное, попасть чётко в рисунок.
Апочемучка
• 02 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А чего наклейки не хотите?
Не в моем вкусе это
Апочемучка
• 02 марта 2021
Ответ дляVika_mis
Нет ни одного куска
Апочемучка
• 02 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Чем? Отлично вышло
темно серые тени и детская присыпка, смешала все это на салфетке и пальцем нанесла