Тушь для2го класса• 02 марта 2021

Что происходит в Ивано-Франковске?

Кто оттуда, что у вас происходит?
На въезде в город стоят военные?
Меряют температуру?
Как с передвижением по городу?
Начальник Анонимов• 02 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Будем.
Или вы что-то другое предлагаете?
Вы ж сидите, чем мы от вас отличаемся?
Но у нас да, бардак, поэтому надеемся, что до такого не дойдёт.
Желаю, чтоб не было у вас такого. Дышите свежим воздухом.

Посудомойка• 02 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Гет, знакомая в больнице там работает.
Э
Ну,у нас любят преувеличивать. У меня мама ковидом когда болела то тоже страх нагоняла и сама истерила,вокруг всем рассказывала что еле пережила,а по факту температура 37 несколько дней и бронхит хронический активизировался,плюс потеря обоняния. Через пару месяцев у неё уже другая история была,что она перенесла легко))))
И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2021
Лично у нас и раньше никого в больницах не было! Одни санитарки. Зато идеальное прикрытие, для отжима зданий!
автор Тушь для2го класса • 02 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Из какого вы города?
Пацан к успеху шел• 02 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Что вы бред несёте. Я думаю это после Буковелей там началось, всем же нужно на лыжи обязательно.
Что вам далася тот Буковель. Очередь на свежем воздухе? а очередь вечеров в АТБ или Ашане не смущает. Орут Буковель громче всех, кто не может туда поехать отдохнуть. Жаба он такая...
Улыбчик• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
В статистику попадают и те, у кого первый тест +, а второй -.
Все + идут в статистику и она ложная.
В статистике фиксируется только первый тест
Жена сантехника• 02 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Бред. Будет как у нас в Чехии. Закроют вас в вашем районе и фиг куда сможете проехать
Ну да, как в Италии и как в Израиле уже было, теперь ждём как в Чехии
Ищу Аленя• 02 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Что вы за бред несёте?
Вы думаете, что вы думаете, а на самом деле не так.
До Буковеля от ИВ 100 км почти.
Причём здесь он?
За Львов тоже вплотную взялись, тоже Буковель виноват?
Начальник Анонимов• 02 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
У вас уже стоят вояки на въезде в город уже началось

Ответ дляПацан к успеху шел
Вот кстати правильно вы пишите.
Всегда профилактикой ОРВИ был спорт и свежий воздух.
Только из Сильпо вернулась, до этого в метро ехала, так вот количество людей в Буковеле просто мизер в сравнении с магазином и метро.
А ещё ведь есть маршрутки.
Ответ дляУлыбчик
Да, даже если он ложный.
Вся статистика ложная.
Кинг-Конгша• 02 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
При чем тут впша мама?? Я вам словс врача ковидного отд передала
Жена сантехника• 02 марта 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У нас все спокойно
ПушАпница• 02 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Новая волна эпидемии, и не только там. В белой церкви, напр, за неделю все места ковидные занчли, реанимация переполнена опять, аппаратов не хватает
И дети снова на дистанционном 5-11 классы.
Посудомойка• 02 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Можно было бы поверить,если бы вы лично были этим доктором,а так,нет А то - а вот в белой церкви,а вот в ивано-фоанковске...и ни одного человека не отписалось оттуда
Улыбчик• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Да, даже если он ложный.
Вся статистика ложная.
Лично мое мнение, показатели статистики занижены, болеют семьями, а если тест и сдается, то обычно одни человеком
Солнечный день• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Остап Стахiв делал рейд по больницам, в том числе по развернутому палаточному госпиталю,никого там нет. На вопросы никто не отвечает, медики убегают от вопросов.
Больницы правда переполнены или это ложь?
Сестру и мужа в пятницу выписали из Больницы т.к. нужны были свободные места. Они лежали в урологии т.к. все остальное занято. Выписали с низкой сатурацией и пневмонией, просто кислород уже не нужен. Лежали две недели. В другой больнице дети, обе. Тоже нет мест. Одну выписали с температурой, правда уже не 40. Дети лежали месяц.
Франковск.
ПушАпница• 02 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Вы из белой церкви?
Я из Белой Церкви. Вчера мер докладывал ситуацию. Сказал что в двух стационарах занято почти 100% мест, в районной больнице почтм, также. Еще в одной больнице готовят еще одно отделение.
Со вчерашнего дня дети 5-11 классов на дистанционном обучении.
Ответ дляСолнечный день
Франковск.
Я лежала в 2016 году в больнице, она была переполнена и люди на коридорах лежали.
Но тогда никому до этого не было дела.
В новостях ни слова.
Дедушка мужа в том же году скончался от пневмонии.
Я это к тому, что пневмония была всегда.
И непонятно на самом деле какая статистика и с чем лежат люди.

Солнечный день• 02 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Я отписалась выше о своей родной сестре, ее муже и родных племянницах. Они живут во Франковске. Сестра медик. Сестре и мужу 37 лет
Швидка Настя• 02 марта 2021
чого тільки не наплетуть, аби стразу нагнати)))) нормально все у нас
Ответ дляСолнечный день
А для чего развернули палаточный госпиталь?
Может ваша сестра слышала для чего эти меры.
Швидка Настя• 02 марта 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Они на первом месте по заболеваемости .
В Европе любят работать )
Ото особочелюстним та Європа поперек горла стоїть
Ответ дляШвидка Настя
Вы из ИФ?
Дружная семейка• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну это точно?
Вы своими глазами видели?
Тут очень много людей отписывалось в предыдущих темах, у кого родственники в больницах работают, что больницы пусты, им запрещено проводить плановые операции и вообще принимать людей.
Ну осенью так было, в больнице пятиэтажкк выделен один этаж, остальные пустые в резерве.
Типа.
Но кислород там не подвели и разницы, лежать дома или в больнице, никакой.
Сейчас, думаю, так же
Солнечный день• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Но тогда никому до этого не было дела.
В новостях ни слова.
В нашем случае - и в моем тоже, все тесты ПЦР показывыали правду. Когда было обычное ОРВИ тесты были отрицательными, когда с отсутствием обоняния, вкуса, слабостью и т.д. - положительные. Не исключаю, что так не у всех. Пишу из личного опыта, не знакомых.
Швидка Настя• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Лікарні заповнені ще й за рахунок того, що зараз сезонний сплеск грипу і пневмоній, а у відділення кладуть всіх підряд. Палаточний госпіталь - то показуха, нікому він не потрібен. Більше того, його з місяць треба підключати, щоб вивести на робочий рівень)
Прыг-скок• 02 марта 2021
годовщинку идиотизма надо справить ярко, феерично, с помпой. Вот и стараются.
Ответ дляСолнечный день
Спасибо.
Просто возникает ощущение будто грипп, орви и другие вирусы исчезли.
Такого просто не может быть.
И если людям назначают АБ, то это ужё бактериальная инфекция, которая должна быть подтверждена анализом мокроты, анализом крови.
Антибиотики вирус не лечат.
Швидка Настя• 02 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Мій співробітник розказував, що чуть не вмер, а такий був хворий, що мало не згорів від т-ри.... 36,8-37.1)))