Тушь для2го класса• 02 марта 2021
Что происходит в Ивано-Франковске?
Кто оттуда, что у вас происходит?
На въезде в город стоят военные?
Меряют температуру?
Как с передвижением по городу?
На въезде в город стоят военные?
Меряют температуру?
Как с передвижением по городу?
Лепешечка• 02 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Від вашого поста якось ніяк не віє добром)
Это вам так кажется, вы пропускает через призму своего мировоззрения.
Natali8377• 02 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Та ні) як би ж то)
Може то ви теж так через свою призму пропускаєте?
Тепличная• 02 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Статистика в нашем государстве просто не может соответствовать действительности. Вот наш пример на сегодня - заболели всей семьёй неделю назад. Вроде бы ОРВИ, первый день температура около 38 у детей и у нас, потом лёгкий кашель и совсем лёгкий насморк. Мужу по страховой сделали ПЦР - результат отрицательный. В субботу у нас с мужем полностью пропало обоняние, вечером сделали реагент тест из аптеки, он положительный. Мы, четверо человек, получается, в статистику не попадаем. А сколько ещё таких?
Если бы все кто переболел дома попали в статистику то этот ковид оказался не страшнее гриппа обыкновенного по статистике смертности , это глоб . обман фарм. предиктора , они то спид раздувают то эболу , все опробовали на африке , теперь за весь мир принялись сливки снимать , фарм корп. и есть самые влиятельные люди мира ( орден гостапильеры)
Лепешечка• 02 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Та ні) як би ж то)
А что же я плохого написала? :)) что вас так задело, правда?
Ищу Аленя• 02 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Притому, що по дорозі в Буковель вся голота табунами пре в супермаркети Франківська і отоварюється продуктами, попутно ще й заразу розносячи повсюду. иву поруч із Велмартом, кожний день по кілька туристичних автобусів бачу. І це тільки те, що на очі попалось, навмисно не слідкую
Да, прямо голота вам ковид навезла.
Летом все в Одессу поехали на море и что-то никакой вспышки не было.
Не закрадывается мысль, почему?
Швидка Настя• 02 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Такое общество может сгинуть и без эпидемии, и без войны... Это ж надо так ненавидеть своих соотечественников. Если так боитесь какого-то маленького вирусика так заройтесь в бункер лет на 10.
Я не боюсь, намагаюсь жити нормальним життям. Але дістало вже те, що одних закривають, а другим - ідульгенція, бо так Зелька посцяв з підйомника і вигнав вірус. А раз боїтесь Беню, не можете закрити - то зробіть курортом закритого типу: раз прихав в Буковель - значить сидиш там безвилазно і не шастаєш по окрузі. А ще краще - відчепіться від людей і дайте нормально працювати, тому нікому не буде ніякого діла і до Буковеля
ВсеПроВсехЗнаю• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Остап Стахiв делал рейд по больницам, в том числе по развернутому палаточному госпиталю,никого там нет. На вопросы никто не отвечает, медики убегают от вопросов.
Больницы правда переполнены или это ложь?
да, тоже видела как Стахив показывал эти видео с пустыми больницами. теперь ему уголовное дело шьют по надуманному предлогу
Тушь для2го класса
• 02 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Так вот ищу ищу, ни фига нет
Нашла некоторую информацию: США признали, что на территории Украины действуют американские биологические лаборатории по вирусам. В разные годы в стране были зафиксированы случаи болезней(с статье написано какие и где).
Действия лабораторий прекратилось при Януковиче. Порошенко возобновил их работу и Супрун настояла на этом.
Настоящее биологическое оружие прям.
Natali8377• 02 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Не бажайте нікому нікуди зариватися. Пильнуйте себе і не хворійте.
Пацан к успеху шел• 02 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Марія))) так що моя вам порада: щоб не виглядати злиднем - не розказуйте нікому про ’завідуют’)))
не, не вас мы напрягали , если имя верно написали) а чем же вас так напрягали отдыхающие, которые платят деньги за съем? Мультиваркой, которую упоминаете в каждом посте? )) Странное отношение к тем, кто за жилье платит свои деньги.
И_В_офигительных_штанах• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Из какого вы города?
Мариуполь
Лепешечка• 02 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Та с чего бы я болела? :))) надо заниматься своим здоровьем, чтобы не бегать в поисках койко места
Natali8377• 02 марта 2021
Ответ дляЛепешечка
Щиро вам бажаю цього уникнути.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Ну это точно?
Вы своими глазами видели?
Тут очень много людей отписывалось в предыдущих темах, у кого родственники в больницах работают, что больницы пусты, им запрещено проводить плановые операции и вообще принимать людей.
Вы своими глазами видели?
тоже родственники работают в больнице, там пусто, Киев. в помоечных СМИ одно враньё
Кинг-Конгша• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Настоящее биологическое оружие прям.
Это российский помоечный сайт. Никаких официалтных лиц даже не указано, не говоря об офиц дркументах
Швидка Настя• 02 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мене нічим не напрягають. То їх право, тільки не треба розказувати, що вам завидують)))) бо такому нема чого завидувати.
ВсеПроВсехЗнаю• 02 марта 2021
даже по их брехливой статистике 5000 чел в день на 40 000 000 населения - это не повод закрывать всё
Ищу Аленя• 02 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Да эти туристы вам деньги везут и у местных останавливаются рядом в селах тоже не за бесплатно. С денег туристов вы живете. Так что не плюйте в колодец, а то воды еще пить... . Или сами в своей недвижимости в Буковеле живете?
100%, если бы запретили ездить, волали бы тут, какое правительство плохое, перекрыло кислород и местные жители вынуждены с голоду помирать без работы.
Вечно всем недовольны.
Тушь для2го класса
• 02 марта 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну я и не утверждаю, что это факт и правда.
Ищу Аленя• 02 марта 2021
Ответ дляNatali8377
Я закрила на невизначений час. Суть не в плювати в колодязь. А в причині. Казати, що причина не в Буковелі - не можна.
А Швидка Настя из ИВ в своём первом комментарии написала, что нормально всё у вас.
Natali8377• 02 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну може її поки не зачепило)
Я пишу з власного досвіду.
Так точно!• 02 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
поищите карту размещения вирусных лабораторий в Украине. И информацию о них. Много интересного узнаете
Спасибо в ИФ есть такая?
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
’Орут’ тому, що людям не дають нормально працювати. І завидувати там нема чому. Кому завидувати, голодранцям, які нашребли на пару днів лиж, а самі розповзаються, як воші,по окрузі в пошуках дешевої їжі і як монголо-татари, налітають на супермаркети в Івано-Франківську, аби купити дешевих продуктів, бо в Буковелі поїсти голодранцям вже не вистачило коштів?
Срати люди би хотіли на той Буковель, якби людей не чіпали і дали нормально працювати
ну вы конечно дали))))
где Буковель и где Ивано-Франковск))) просто пожрать туда ехать очень дорого))
Если есть машина, то ’голодранци’ везут свою картошку))) а на рейсовых автобусах туда-сюда ездить перебор)
Ищу Аленя• 02 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
запомните: зависть всем приписывают нищеброды, которые уверены, что их копейкам кто-то завидует)))) Зы, у меня в Яблунице своих два котеджа для таких нищебродов, которые там живут, варят в своей мультиварке, а всем рассказывают, что они приехали в Буковель отдыхать, и тешат себя тем, что им все завидуют
то случайно не вы были?
Господи, какое счастье, что я не люблю горы и не ежзу к таким ’гостеприимным’ людям, как вы
Чтоб меня так помоями обливали за мои же деньги
Вот не зря вас недолюбливают, есть основания, милые люди.
Пацан к успеху шел• 02 марта 2021
Ответ дляNatali8377
И в период локдауна были закрыты? Или бабло побеждает зло? ))
Natali8377• 02 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я те саме читала в адресу західняків, які літом в одеську обл поїхали) і скоро це все знову повториться.
Всі люди однакові)
КаРаКаТиЦа• 02 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Настоящее биологическое оружие прям.
этим байкам уже сто лет в обед)))
Natali8377• 02 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Так, і зараз теж закриті. Останній рік майже не працюю.
мадам Везувий• 02 марта 2021
Я з райцентру, в нас на 170 лікарня, людей 190, лежать в коридорах, наша сім´я перехворіла важко, але добре що не в лікарні лікуватись, 3 тижні жаху, ситуація в нас критична, на вулицях людей мало, постійно чути сирени швидких