Булку Дай• 02 марта 2021

Оцените платье. Оставить или возврат?

Всем добрый вечер. Получила сегодня платье Reserved и вот не пойму нравится оно мне или нет. Дочь говорит-ужасно, а я вся в сомнениях. Мне 45. Рост 167, лишний вес есть, работаю над этим. Нужен взгляд со стороны.
Виолала• 02 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы о таких?
Красиво правда? Сексуально и как то маняще, одним словом мечта

автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Какое там молодиться? Платье ж бабуськино
ооо, мнения разделились!!! Так молодиться или бабуськино?
Клин_Кляйн• 02 марта 2021
Животик вам сделало и стоите сутулая, надо выровняться для начала
175см55кг19лет (она)• 02 марта 2021
Хорошо вам, но не под сапоги его
МинерАлочка• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
спасибо за мнение. рассматриваю как вариант на весну, летом, конечно жарко.
А какая цена платья? Я сегодня в молодежном Нью-йоркере видела платья длиной миди очень симпатичные. 600-700 грн.
Очень-очень• 02 марта 2021
Ответ дляВиолала
Мне нравится. Это мой стиль. Просто, но я от таких тащусь.
Просто Филя• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
согласна с Вами. Но ничего не могу найти последнее время. Вот чтобы увидел и влюбился в вещь. И чтобы сидела хорошо.
Посмотрите без оборок, с длинной за колено. Вы можете себе позволить подчеркнуть грудь и талию. У вас хорошая фигура. А в резервд ктотб что не говорил нет хороших платьев. (По качеству).
И в второе ботинки порезали ноги. Вот этого не нужно), либо ботинок уходит под платье либо сливается с цветом колгот.
Тётя Хрюша• 02 марта 2021
І резиночка може підскакувати. Походіть послідкуйте чи ви не попправляєтеся, не обтягуєте. Якщо обтягуєте - повертайте. Просто по фото якось вона не на місці.
А щодо довжини і все таки - вам пасує. Просто саме ця сукня - трохи дивна. Гляньте критично.
Чеширская кошечка• 02 марта 2021
Что-то не то.
и горло не нравится

Виолала• 02 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы о таких?
Заходишь вот в таком в коровник- а там корова вместо муу, бее говорит
Умею мерить лучше всех• 02 марта 2021
не под эти ужасные сапоги
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ дляСиренькая
И правильно выше написали - выбирайте натуральные ткани и качественные вещи, пусть их будет меньше (вещей), но лучше по качеству и по стилю
Думаю можно интереснее платье найти, но опять таки, носить и решать Вам
ищу... покажите, как вариант. Вот честно ничего нормального не могу найти.
Очень-очень• 02 марта 2021
Ответ дляВиолала
Ну кто-то может и в коровник пойти. У каждого свои прихоти.
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Мешковатые платья сейчас популярны.
не идут мне такие модели
Виолала• 02 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Так оно не для коровника? Странно
Очень-очень• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
не идут мне такие модели
Смотрите длину миди, чуть ниже колена. Такая длина очень хорошо смотрится.
Очень-очень• 02 марта 2021
Ответ дляВиолала
Так оно не для коровника? Странно
Ну вы можете прогуляться в коровник.
Хомо_сапиенс• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Что то в нем не так, но вот что? Даже так и не скажешь сразу
Apple3010• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
не идут мне такие модели
Автор, какая цена платья?

все по ГОСТу!• 02 марта 2021
Мені 44, я б таке не купила.
Заходила в резерв, зару. Дивилась на такі плаття ( бо тут їх цілий місяць вихваляють, і фото постять). Ну що сказати- страх господній , а не плаття. Синтетика галіма, скрипить/ електризується. Тряпка!
В резерві ще були плаття міді, з воланами ( правда хлопок 100%) Але теж страшні, роблять з людини - гору Говерлу! А чорні , то капєц. Як монашка в тому платті, чи гот.
Немає, немає там гарних суконь! Ні в зарі, ні в резерві, одне в массімо було непогане( але аж 1)
Обижулька• 02 марта 2021
Рукав странный и пояс там должен быть.
Пышечка• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
не идут мне такие модели
вам пойдут платья миди выразительного цвета, с V-образным вырезом и подчеркнутой талией (не резинкой). юбка без рюшей, прямая, трапеция и полусолнце.
Сиренькая• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Я думаю не зря Вы сомневаетесь, значит Вас что-то смущает, не нравится... серьезно, как бабулька одеваться ни в коем случае не надо, но вещь должна быть стильной/ добротной/качественной
Эти слова не имеют отношения к этому платью
Виолала• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
не идут мне такие модели
А они никому не идут. Носите своё платье с удовольствием. Не всегда дань моде приносит внешний лоск. Сейчас вообще есть в моде направление одним словом- утопия. Это линия для тех, кто хочет быть как все, выглядеть серыми и страшными.
Козяка-маляка• 02 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Блеклое платье из дешевой синтетики. Как бы, в 45 лет можно позволить и натуральные ткани, и качественные вещи.
Местных жен алигархов подвезли
Пышечка• 02 марта 2021
и зачем специально платьем себе шею укорачивать? ведь даже не зимнее оно, не надо греть душу, так сказать.
Клин_Кляйн• 02 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы о таких?
Такие платья не для всех, только любители такого стиля будут носить. Мало кому они идут, надо быть высокой и стройной с общим красивым образом. Таких девушек и женщин мало
АдеКВАтная• 02 марта 2021
Синтетика выглядеть не качественно. И в талии маленькое или у автора живот не позволяет такое носить.... На счет возраста...я бы и в 25 такую синтетику с рюшиками не надела
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ дляВиолала
красиво, согласна. Но мне такие модели совершенно не идут.
Виолала• 02 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну вы можете прогуляться в коровник.
Не обижайтесь. Но у вас извращённый вкус.