Булку Дай• 02 марта 2021

Оцените платье. Оставить или возврат?

Всем добрый вечер. Получила сегодня платье Reserved и вот не пойму нравится оно мне или нет. Дочь говорит-ужасно, а я вся в сомнениях. Мне 45. Рост 167, лишний вес есть, работаю над этим. Нужен взгляд со стороны.
Я тут с краю постою• 02 марта 2021
Сапожки чудо

Клин_Кляйн• 02 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Что то в нем не так, но вот что? Даже так и не скажешь сразу
Рябь, дешёвая ткань , оборочки, горловина. Но больше всего ткань
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хорошо вам, но не под сапоги его
на работе его примеряла. Не было другой обуви.
АдеКВАтная• 02 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Такие платья не для всех, только любители такого стиля будут носить. Мало кому они идут, надо быть высокой и стройной с общим красивым образом. Таких девушек и женщин мало
Вы правы...автора оно слишком обтягивает
Умею мерить лучше всех• 02 марта 2021
и не по теме, но зачем в 45 такая стрижка, это же ужас....
и платье вас не красит, длина странная, резинка эта...
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
А какая цена платья? Я сегодня в молодежном Нью-йоркере видела платья длиной миди очень симпатичные. 600-700 грн.
на него сейчас скидка, стоит 400 грн.
Барышня_Смольный• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
серьезно? в простынь облачиться?
Мне вот груди не хватает. В лифчике и подтянуть брительки, чтоб грудь торчком была.
Всех в сад• 02 марта 2021
Колхозненько! Вы сами не видите? И обувь такой высоты....ни туда и ни сюда.
Клин_Кляйн• 02 марта 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я о платьях в пол, которые вы показали
Платье автора никому не пойдёт

автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Посмотрите без оборок, с длинной за колено. Вы можете себе позволить подчеркнуть грудь и талию. У вас хорошая фигура. А в резервд ктотб что не говорил нет хороших платьев. (По качеству).
И в второе ботинки порезали ноги. Вот этого не нужно), либо ботинок уходит под платье либо сливается с цветом колгот.
спасибо! буду искать!
Клин_Кляйн• 02 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Точно, как будто автор в мягком лифчике, а нужен такой что бы все вверх)))
anna2104• 02 марта 2021
Вам хорошо и платье норм. Не слушайте никого
Фекла Персиковна• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
да? спасибо. Вот рукав смущает, но наверное модель такая.
А меня оборочка. Но вам хорошо в нем!
Дама с собачкой• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
ооо, мнения разделились!!! Так молодиться или бабуськино?
это все что нужно знать о советчцах
Аленький носочек• 02 марта 2021
Фигня, возвращайте. Оно Вас не украшает, такое платье подойдёт только девочке лет 20, худенькой.
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мені 44, я б таке не купила.
Заходила в резерв, зару. Дивилась на такі плаття ( бо тут їх цілий місяць вихваляють, і фото постять). Ну що сказати- страх господній , а не плаття. Синтетика галіма, скрипить/ електризується. Тряпка!
В резерві ще були плаття міді, з воланами ( правда хлопок 100%) Але теж страшні, роблять з людини - гору Говерлу! А чорні , то капєц. Як монашка в тому платті, чи гот.
Немає, немає там гарних суконь! Ні в зарі, ні в резерві, одне в массімо було непогане( але аж 1)
согласна с Вами! ничего не могу подобрать. Решила это заказать, чтоб глянуть на качество и хоть определиться с размером.
Поторописька• 02 марта 2021
Мне 42. Я бы вернула. Не нравится.
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ дляПышечка
вам пойдут платья миди выразительного цвета, с V-образным вырезом и подчеркнутой талией (не резинкой). юбка без рюшей, прямая, трапеция и полусолнце.
спасибо. Буду искать.
НуКаНаКа• 02 марта 2021
У Вас отличная фигура, а платье её портит.

НичеНипанимаю• 02 марта 2021
Платье само по себе норм. Ваша фигура тоже норм. Но вот когда вы все вместе, то что то не то. Возможно просто не Ваш фасон платья. Это всего лишь частное субьективное мнение, не обижайтесь
УлыбАчка• 02 марта 2021
Автор, мне 43 и я тоже смотрела платья резервед - скидки же Мне нравятся такие легкие летящие платья, но...они не по возрасту! Что б не говорили про простынь и т.д., нужно смотреть правде в глаза. Ваше платье для молоденькой и тоненькой девушки. До 30.
Я тонкая, но, увы, сзади лицей, спереди музей Мой возраст написан на лице и в подобном платье буду выглядеть неуместно.
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
какая стрижка должна быть в 45? вот прямо интересно!
Кофр для ноги• 02 марта 2021
Сначала срочно поменять прическу, а потом уже платье выбирать.
Ненька наша• 02 марта 2021
Мне кажется, сама модель сидит не плохо, я бы добавила ремень обязательно. И другую обувь. Или расцветку более освежающую. В общем мне не хватает какого-то акцента.
Умею мерить лучше всех• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
что то более современное, Вы же молодая женщина...
то же каре или длинные волосы
Кофр для ноги• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну точно не такая как у вас. Но если вы живете в селе, то тогда норм. Там все так ходят и молодые и старые. Не обижайтесь, но прическа жесть.
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Девочки, всем спасибо за советы. Покажите, как пример какое платье выбрать? Чтобы и качественное и соответствовало возрасту и не за все деньги мира!
Матрёна• 02 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем? Есть более стильные вещи по возрасту и фигуре
А если автору нравится? А какой-то неумной и полной тетке нет
автор Булку Дай • 02 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
то же каре или длинные волосы
не идут мне длинные волосы!
Умею мерить лучше всех• 02 марта 2021
Ответ дляБулку Дай
не идут мне длинные волосы!
ну эта стрижка привет из ссср тоже не очень