железный занавес• 02 марта 2021
Кто знает как поправиться?
Нужно набрать минимум 5 кг(чем больше-тем лучше).как это можно сделать побыстрее.
Есть всё подряд и в больших количествах-не мой вариант.
железный занавес
• 02 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Есть калорийную еду: булки, конфеты, картошка...
Булки ем.конфеты и шоколад вообще в большом количестве и ничего(
железный занавес
• 02 марта 2021
Ответ дляСамый умный
Яйца с майонезом, пиво со сметаной
Яйца с майонезом-это Вы серьезно?
железный занавес
• 02 марта 2021
Ответ дляНамакушка
Пишите адрес, вышлю 20кг, не благодарите 🤣
20-много.10 бы взяла)))
Томатико• 02 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Не верно. Больше так не пишите. Не показывайте свою глупость.
железный занавес
• 02 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А что верно?
Бесконечность-не предел• 02 марта 2021
Подеять калорийность, больше белка. Творог со сметаной, жирная рыба, сыр.
Томатико• 02 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
А что верно?
Если вы худышка, как я, то быстрые угледоводы не для нас. Мне тренер говорил суточный калораж 1800 Кал, это мне.
Вычислите и кушайте. Там есть если хотите набрать/похудеть, сколько надо в сутки.
Интимная• 02 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Может у вас стресс?
Я как-то в день еда по 4 куска торта, так за 2 недели 2 кг набрала легко. Тогда прям чувствовала, что переедаю.
Вам надо именно переедать каллорийную еду.
Интимная• 02 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А вы умная?
С чего так решили?
Кто вам дал право оскорблять меня?
Я пишу со своего опыта. На тортах, булках легко и быстро набираю вес. Вешу 55 кг при росте 165.
С чего так решили?
Кто вам дал право оскорблять меня?
Интимная• 02 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А с чего вы решили что я толстая, а не худышка, как вы?
Я с 53 легко до 55 поправилась, при росте 165 поедая каждый день торты.
А то сразу тут глупыми оскорбляете, худышка
Интимная• 02 марта 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Больше белка?
У меня подруга постоянно на белковой диете худеет. У нее постоянные проблемы с весом, она гиперстеник.
Мучное не ест, а вот творог, сыр, мясо постоянно. На них и скидывает.
Железный коготь• 02 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Да да да и потом целлюлит, проблемы с жкт, прыщи, самое оно
Вообще проблема может быть в гормонах, или жкт, лучше пообщаться со специалистом на эту тему и подобрать подходящее именно вам питание, чтобы не навредить.
Важную роль играет регулярность питания и количество Ккал
Томатико• 02 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Я 43 при росте 158. У вас ещё норм. Набрать тяжело. Работа сидячая. До одного места эти пирожные. Уже не лезут. Мне тренер сказал ешь 1800 в сутки. Я как начала есть, так простите, чаще пердела.
Интимная• 02 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У меня муж много ест белок, шоколада, нет тех проблем, что вы описываете. И я тоже каждый день ем сладкое.
А целлюлит есть у всех, даже у дистрофически худых девушек. Летом особенно видно. Он не от еды, а от гормонов!
Интимная• 02 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, я нормостеник. Хлеб стараюсь не есть, только хлебцы, но сладкое ем.
Вам бы провериться, может глисты? Гормоны? Стресс?
А есть надо каллорийную еду.
Видно вы астеник.
А есть надо каллорийную еду.
Видно вы астеник.
Железный коготь• 02 марта 2021
Ответ дляИнтимная
Хорошо, что у вас нет , но давать такие советы другим странно, далеко не у всех с такой ’диетой’ пройдет без последствий, слишком много нюансов и слишком много переменных. Белок хорошо, шоколад тоже, это можно и в ПП вписать но комент ’булки, конфеты, картошка’, а не ’белок, шоколад’, есть разница
Хомяк с пастой• 02 марта 2021
Мне тоже трудно было набрать вес в депрессии. Мама откармливала меня творогом со сметаной базарным, манной кашей, сейчас использую детское питание. Хорошо поправляют цукаты, бананы.
железный занавес
• 02 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я пью антидепрессанты месяц.а какое именно детское питание и как?
Хомяк с пастой• 03 марта 2021
Ответ дляжелезный занавес
Мы покупаем Карапуз, утром чередуем овсянку с изюмом и прочим и разные виды детских каш. 4й год на АД, стараюсь держать вес. Печеньки, булочки ем, т.к. без них вес уходит. Кое-кто советует протеин спортивный, не пробовала.