Зина с магазина• 17 декабря 2013
Ацетон у ребенка
Подскажите как можно сбыть ацетон у ребенка 6 лет, обычно не страдаем, очень редко такое бывает и быстро уходит, но слишу что есть сейчас. Всем спасибо зарание за ответы.
Липка-прилипка• 17 декабря 2013
Ампулу глюкозы дайте выпить или столовую ложку меда, через пол часа пройдет, я своей так сбиваю
yan4ik1406• 17 декабря 2013
Комаровский советует отпаивать глюкозой... Посмотрите видео, как всегда очень доступно объясняет!
Ушла и Пришла• 17 декабря 2013
полоски есть у вас для измерения, у нас вообще запаха не было а ацетон фиолетовый 4плюса. Сладкий чай, Изюмная вода, глюкозав ампулах
Из ДОМа-2 Я• 17 декабря 2013
купите хуману-электролит, хорошо сбивает.Поляна квасова, дробное питье, по 5-10 мл каждые пару мин.Я так своего постоянно выпаиваю, пою даже ночью.Когда очень высокая темп, можно сделать содовую клизму, но это уже крайность, лучше без нее.
Зина с магазина
• 17 декабря 2013
Спасибо огромное за Ваши ответы, здоровья Вам и Вашим деткам
Пойду пробовать Ваши советы