Я Вас не боюсь• 17 декабря 2013

Кто пробовал уколы от молочницы? Помогли?

Незнаю, что уже делать. Перепробовала все нородные средства и таблетки свечи. Подскажите чем вылечелись Вы. Слышала что есть уколы.
mimi22• 17 декабря 2013
свечи

автор Я Вас не боюсь • 17 декабря 2013
Ответ дляmimi22
свечи
какие именно?
Любовь Изварина• 17 декабря 2013
напишите мне в личку1только пролечиться вам и партнеру!дам схему!
Грушки-яблочки• 17 декабря 2013
у меня от антибиотиков началась, купила Памфуцин, 3 свечи 72грн+ нистатин 8грн. Через три дня забыла про эту проблему.
PORKA• 17 декабря 2013
Уколы. Очень плохо было пока кололи уколы. Просто лежала хорошо что в декрете была. А то и незнала бы что делать. Помимо уколов принимала кучу препаратов. Мне по по моему кололи лаферобион.
gos-tanya• 17 декабря 2013
Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ СВЕЧАМИ ГЕКСИКОНИВИМИ, КАЖЕТСА
автор Я Вас не боюсь • 17 декабря 2013
Ответ дляМанька Галченок
а помогли?
автор Я Вас не боюсь • 17 декабря 2013
Ответ дляgos-tanya
пробовала не помогло
Виниловая пластинка• 17 декабря 2013
Если не запущено, то клотримазол, если все плохо - микожинакс, бетадин

Аноним_623• 17 декабря 2013
А к врачу за схемой лечения пойти не пробовали?
Гравицапа• 17 декабря 2013
Ой! Как знакомо!!!! Лечилась долго! Перепробовала всё практически! Сдала анализы - много дрожжей ’показали’. Что в итоге помогло: 1). Свечи Бетадин ( на ночь по 1 свечке), 2). Таблетки Фуцис 200млг (в пачке 4т., 1т. через день), 3). Таблетки Фуцис 150млг (1т. в первый день месячных, 6 месяцев приём). Приём лекарств прописал врач. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МНЕ ПОМОГЛО!
Кредитная• 17 декабря 2013
ливарол форева. еще в роддоме врач сказал, чего ты мучаешься? и побежала купила и ура)
LiLi прокат тренажер• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
а зачем...щас тут насоветуют.....
Аноним_615• 17 декабря 2013
у меня хроническая. я так понимаю от воды. т.к мужа не было по пол года а молочница периодически проявлялась. у врачей были не один раз. и лечились чем только можно. к врачу и индивидуальную схему. на счет лаферобиона - это интерферон. чем при молочнице поможет даже не знаю
автор Я Вас не боюсь • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
была я и у врача. все то самое назначает а толку ноль
Блoшка-матрешка• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
пимафуцин + эпиген спрей(он восстановит микрофлору)
Аноним_623• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Значит, сменить врача!
PORKA• 18 декабря 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а помогли?
Да, весь комплекс помог.