Приват24

Кто знает? Закончился срок действия карты ещё в июле 2020 года, но есть активная карточка для оплаты в интернете. Не могу зайти в приват 24. Пишет выбирите карту и введите пин код. Ввоже, пишет неверный. Как выйти из ситуации, не посещая банк?
Зяблик протестант 02 марта 2021
Телочка 02 марта 2021
Заказать доставку карты на дом 3700
Отжигающая 02 марта 2021
Ответ дляТелочка
Заказать доставку карты на дом 3700
а я заказала на дом, карту то принесут, но активировать все равно через менеджера в банке
автор Стетоскопуло 02 марта 2021
Понятно, спасибо всем за ответы