Пасти Ла• 02 марта 2021

А сейчас воруют продукты в магазинах? Вроде, ж в масках все, менты не вычислят

Что-то я ни разу не видела, чтобы охрана где-либо в супермаркетах кого-либо задерживала бы... Странно. Вся эта катавасия с обязательными масками на рожах ведь должна быть на руку воришкам? Почему они не пользуются этим?
Интеллектуальные оладьи• 02 марта 2021
Кто воровал тот и ворует
Заместитель Анонима• 02 марта 2021
Мы должны ответить вам за воришек почему они не воруют? Серьезно?
Ручки-Крючки• 02 марта 2021
Охранникам лицо и не надо, опознают по одежде
как тебе такое илон маск• 02 марта 2021
Воруют. Отец в Варусе работал пару месяцев как уволился. Каждый день рассказывал. Старушки, зитррсделанеые дамочки и мужики. При чем украл и на следующий раз приперся опять. Малолетки тоже часто. Некоторым служба безопасности потом накостыляла за пределами магазина.
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А если одежду менять?
Ручки-Крючки• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
А если одежду менять?
Где? Между стеллажами?
Интеллектуальные оладьи• 02 марта 2021
Сейчас весна - обострение у клептоманов. То вы не замечаете
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
’Накостыляла за пределами магазина’ — это явно неправильно и неправомерно. А если бы ’клиент’ умер от страха?..
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Где? Между стеллажами?
У вас, по ходу, с логикой проблемы. Одежду можно менять дома.
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Кто воровал тот и ворует
А как воровать, чтобы не спалиться?
как тебе такое илон маск• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Малолетки кошмарят магазин, к примеру. Их отпускали. Не угомонились. Специально обученные люди прослелили и самосуд устроили. По другому не доходило.
Интеллектуальные оладьи• 02 марта 2021
Какой у меня ник
Ручки-Крючки• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Даже затрудняюсь предположить с чем проблемы у вас. В магазине стоит пульт с мониторами, на мониторах прекрасно видно кто и что тырит. При выходе из магазина этих граждан задерживает охрана. Чем поможет смена одежды дома?
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да. Старушки ’палятся’ на том, что если рядом стоит/подходит мужчина, похожий на охранника (хотя он никакой не охранник, а просто покупатель), они у него начинают что-то спрашивать о товаре.
Правильно_Валерчик• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
А как воровать, чтобы не спалиться?
послушаю
Дочка 11 яиц вместо десятка в пакет набрала, кассир пересчитала и косо так глядит, потом 2 чека дала 10 и 1))) стыдно и смешно
Аноним-ка• 02 марта 2021
Воруют конечно же. В супермаркетах камеры распознавания лиц в ауте, маска на лицо, шапка и до задницы эти нано технологии
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Удалено администрацией...
как тебе такое илон маск• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Старушек часто отпускают и делают вид, что ничего не видели. А борзых и диеспособных на вид, чихвостят.
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ дляАноним-ка
Во-во!.. Я тоже слыхала, что в супермаркетах стоят системы распознавания по лицам.
Ручки-Крючки• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Разрабатывайте собственную схему.
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Разрабатывайте собственную схему.
Удалено администрацией...
Ручки-Крючки• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Конечно. Но ненадолго. Над рабочим местом кассира тоже есть камера и записи просматриваются.
как тебе такое илон маск• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Приходите под списание и набирайте под мусорником. Правда будет конкуренция с бомжами и цыганами.
Пукимончиг• 02 марта 2021
Воруют.
На прошлой неделе в Форе задержали парня, он пытался целую корзину с продуктами вынести. На входе куча полицейских была и этот парень стоит с корзиной, полной продуктов))))
Ручки-Крючки• 02 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Воруют.
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Воруют.
Да. Пойдёт по статье ’Кража’. Если свыше там какой-то суммы, то будет уголовка. А если меньше — административка.
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Воруют.
Кстати, тоже неплохая схема. Могла бы и проканать. Но всё равно камера над входом висит и всё записывает...
Пукимончиг• 02 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да, это реально было смешно.
Может он думал, что типа подумают что рассчитался.
Потому что у нас в форе есть дальние кассы и когда ты рассчитался на дальних кассах, то идёшь через передние.
автор Пасти Ла • 02 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Да, это реально было смешно.
Охранников нельзя недооценивать и считать их лохами. Среди них полно умных, хитрых, которые отлично знают человеческую психологию.
Интеллектуальные оладьи• 02 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Плохой вариант - это уже сговор лиц и другая статья