Курочка-чубаточка• 02 марта 2021

Олх доставка я продавец чем я рискую?

Простите за тупой вопрос. Впервые человек хочет оформить сделку через олх доставку
Коко На Страже• 02 марта 2021
Головне, щоб оформив через олх, а не кидав посилання на
Зоя Жорівна• 02 марта 2021
Ничем, разве что на почту ещё раз сходите, чтобы забрать товар в случае отказа
кружкаЭсмарха• 02 марта 2021
Могут испортить в некоторых случаях заменить товар, вернуть товар не полностью комплектом, вскрыть повредить упаковку и товар потом вид потеряет
А и обратно почта может плохо упаковать
Не куру• 02 марта 2021
Мне нравится, это самая безопасная сделка при продаже и покупке на OLX , кроме личной встречи конечно
Оябунчик• 02 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Или вот сейчас мне подруга пишет, просят лимит поднять на карте
Коко На Страже• 02 марта 2021
Ответ дляОябунчик
Мда, до чого вже жадоба доводить.
Ганцю в кєдах• 02 марта 2021
в моем случае распечатали игрушку, порвали коробку, все запихнули назад в коробку и вернули. в дороге появились потертости от того, что с коробкой внешней контактировала .
с тех пор, даже бу не отправляю наложкой, олх доставкой.
я еле продала за пол цены ту игрушку
автор Курочка-чубаточка • 02 марта 2021
Очень странно, когда я отказала человеку в сделки аватор в вайбер у него пропал только номер остался...
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
а второй раз не надо ходить, если заказать не олх доставку?
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляНе куру
личная встреча не надежнее, тебе подсунуть могут на изи фальшивку, а с олх доставки придет на карту
Коко На Страже• 02 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Це шахраї, відома схема.
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Це шахраї, відома схема.
и как ты это поняла?
Не куру• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Это где глаза у вас, что фальшивки подсовывают
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляНе куру
а ты в последний раз фальшивку когда видела? Там даже лицо на просвете есть и лента по середине
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляНе куру
https://vm.tiktok.com/ZMe6yN3sA/
Не куру• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Чего вы тыкаете?Я отлично все вижу и понимаю и если есть сомнения идите в банк или ближайший магазин, деньги можно проверить.А вот если при доставке подменят товар или испортят, гораздо больше потерь и проблем
Не куру• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
https://vm.tiktok.com/ZMe6yN3sA/
Тик ток это очень серьёзный сайт)))
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляНе куру
ты конечно круто придумала, но как думаешь, покупатель пойдет со мной в банк?
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляНе куру
Тик ток это очень серьёзный сайт)))
а чем не серьезный? Какой для тебя серьезный?
советский цирк• 02 марта 2021
Тем, что вам могут подменить товар.
Не куру• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
С хамкой конечно не пойдёт, научитесь обращаться к незнакомым людям на вы и отношение изменится .Если сумма большая и есть сомнения, а покупатель откажется от проверки денег, не продавайте.
советский цирк• 02 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
А и обратно почта может плохо упаковать
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
Тем, что вам могут подменить товар.
подменить товар могут и в обычной наложке, а тут конкретно спрашивают про олх доставку, ты вопрос читала?
советский цирк• 02 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
советский цирк• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
А как же! Конечно, читала!
Не куру• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Нда, судя по вашим комментариям тик ток это ваш уровень
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ длясоветский цирк
А как же! Конечно, читала!
подменить товар могут и без олх доставки, так в чем минус олх доставки?
кружкаЭсмарха• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Для продавца такой же как и наложка
Зоя Жорівна• 02 марта 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Если откажутся забирать, то без разницы олх доставка или наложенный платёж. Разве что договоритесь про оплату на карту и без возврата, но врят-ли кто-то согласиться.
Пончик Солнечный• 02 марта 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
в том то и дело, что ходить два раза надо и без олх доставки, а тут вопрос именно про олх доставку