Сладко-соленая• 02 марта 2021

Если нет фантазии и нет денег на дизайнера?!

Нужно в комнате сделать ремонт. Стены сделаем ровными. Но вот выбрать цвет стен и пола это уже вопрос. Подскажите идею?)
Зайканалужайке• 02 марта 2021
Pinterest в помощь
Форточка• 02 марта 2021
Теплые оттенки создают уют. Например пол, покрытие, под дерево, стены в бежевом цвете
автор Сладко-соленая • 02 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Pinterest в помощь
Что это программа?
Зайканалужайке• 02 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
Что это программа?
Там много фото и советов на любые темы.загуглите название
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2021
Мне кажется в век интернета вполне можно справиться самостоятельно, используя чужие, понравившиеся идеи, подсмотренные в гугле
Кубик Рубика• 02 марта 2021
О Google, как?!.
автор Сладко-соленая • 02 марта 2021
Ответ дляКубик Рубика
О Google, как?!.
Вот думала, не придёт такая умная, а нет в каждую бочку..... Все таки пришла. Хорошего настроения дамочка.